हुंदै वेन्यू की बुकिंग का आंकड़ा पहले 60 दिन में 50 हजार पर

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Jul 30, 2019 4:18PM
कंपनी का दावा है कि वेन्यू सबसे कम समय में 50,000 बुकिंग हासिल करने वाली उसकी कार बन गयी है। वेन्यू को देश के बाजार में हुंदै ने 21 मई को पेश किया था।
नयी दिल्ली। हुंदै मोटर इंडिया ने मंगलवार को कहा कि नयी कार वेन्यू कीपहले 60 दिन में बुकिंग 50,000 के आंकड़े पर पहुंच गयी है। कंपनी अब तक 18,000 कार ग्राहकों को दे चुकी है। हुंदै मोटर इंडिया लिमिटेड (एचएमआईएल) के राष्ट्रीय बिक्री प्रमुख विकास जैन ने मंगलवार को एक बयान जारी कर कहा, इन 50,000 बुकिंग में से 35 प्रतिशत ग्राहकों ने कंपनी की डीसीटी (ड्यूल क्लच ट्रांसमिशन) प्रौद्योगिकी को तरजीह दी।
The #HyundaiVENUE is designed to suit your every need and match your lifestyle with Best in segment features that will make you feel Connected to Excitement. pic.twitter.com/0Hs4mvbKZF
— Hyundai India (@HyundaiIndia) July 27, 2019
कंपनी का दावा है कि वेन्यू सबसे कम समय में 50,000 बुकिंग हासिल करने वाली उसकी कार बन गयी है। वेन्यू को देश के बाजार में हुंदै ने 21 मई को पेश किया था।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।