धनबाद में 6 साइबर अपराधी गिरफ्तार, 14 सिम कार्ड बरामद

cyber fraud
प्रतिरूप फोटो
Creative Common

पुलिस उपाधीक्षक (साइबर) संजीव कुमार ने बताया, वे लोग धनसार थाने के तहत जोड़ाफाटक इलाके में किराए के एक मकान से काम कर रहे थे। कुमार ने कहा, ‘‘उनमें से चार तेलंगाना के रहने वाले हैं, जबकि दो बिहार के हैं।

झारखंड के धनबाद जिले में बुधवार को छह साइबर अपराधियों को गिरफ्तार किया गया, जिनमें चार तेलंगाना के और दो बिहार के हैं। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि गिरफ्तार अपराधियों के पास से 13 मोबाइल फोन, 14 सिम कार्ड और कई दस्तावेज बरामद किए गए।

पुलिस उपाधीक्षक (साइबर) संजीव कुमार ने बताया, वे लोग धनसार थाने के तहत जोड़ाफाटक इलाके में किराए के एक मकान से काम कर रहे थे। कुमार ने कहा, ‘‘उनमें से चार तेलंगाना के रहने वाले हैं, जबकि दो बिहार के हैं।’’ उन्होंने कहा कि वे लोग कर्ज दिलाने के नाम पर लोगों के साथ ठगी कर रहे थे।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़