कर्नाटक में एक दिन में कोरोना के सर्वाधिक 9,386 नये मामले, 141 और लोगों की मौत
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Aug 28 2020 10:08AM
राज्य में बृहस्पतिवार को संक्रमण से 141 लोगों की मौत के बाद मृतक संख्या 5,232 हो गयी है। बृहस्पतिवार को सामने आये 9,386 नये मामलों में से 3,357 मामले बेंगलुरु शहर से ही थे।
बेंगलुरु। कर्नाटक में बृहस्पतिवार को कोविड-19 के एक दिन में सर्वाधिक 9,386 मामले सामने आये जिससे कुल संक्रमितों की संख्या 3.09 लाख पहुंच गयी। स्वास्थ्य विभाग ने यह जानकारी दी। विभाग के अनुसार एक दिन में राज्य में 7,866 लोग स्वस्थ होकर अस्पतालों से घर जा चुके हैं।
राज्य में बृहस्पतिवार को संक्रमण से 141 लोगों की मौत के बाद मृतक संख्या 5,232 हो गयी है। बृहस्पतिवार को सामने आये 9,386 नये मामलों में से 3,357 मामले बेंगलुरु शहर से ही थे। स्वास्थ्य विभाग के अनुसार मृतकों में अधिकतर को या तो गंभीर श्वसन संबंधी संक्रमण (एसएआरआई) था या इन्फ्लुएंजा जैसी कोई बीमारी थी।ಕೋವಿಡ್19: ಇಂದಿನ ವರದಿ#KarnatakaFightsCorona#Covid19KarnatakaUpdate😷 pic.twitter.com/PZZXiYtT9u
— B Sriramulu (@sriramulubjp) August 27, 2020
डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़