मणिपुर में हथियार और गोला-बारूद जब्त
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Dec 7 2024 9:43AM
पिछले वर्ष मई से इंफाल घाटी स्थित मेइती और समीपवर्ती पहाड़ियों पर स्थित कुकी-जो समुदायों के बीच जातीय हिंसा में 250 से अधिक लोग मारे गए हैं और हजारों लोग बेघर हुए हैं।
मणिपुर के थाउबल जिले में सुरक्षा बलों ने हथियारों और गोला-बारूद का जखीरा जब्त किया। पुलिस ने शनिवार को एक बयान में यह जानकारी दी। यह कार्रवाई शुक्रवार को पेची चिंगलाक के तलहटी वाले इलाके में तलाशी अभियान के दौरान की गई।
जब्त किए गए हथियारों और गोला-बारूद में एक एसएमजी कार्बाइन, मैगजीन, तीन हथगोले, चार कारतूस, एक संगीन और एक रेडियो सेट शामिल हैं। पिछले वर्ष मई से इंफाल घाटी स्थित मेइती और समीपवर्ती पहाड़ियों पर स्थित कुकी-जो समुदायों के बीच जातीय हिंसा में 250 से अधिक लोग मारे गए हैं और हजारों लोग बेघर हुए हैं।
डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़