पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की नाजुक स्थिति की सूचना मिलने पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार AIIMS पहुंच कर उनका हालचाल जाना।
पटना। पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की नाजुक स्थिति की सूचना मिलने पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार AIIMS पहुंच कर उनका हालचाल जाना। वाजपेयी के नेतृत्व वाली केंद्र की राजग सरकार में मंत्री रहे नीतीश ने दिल्ली के लिए रवाना होने के पूर्व एक संदेश जारी कहा था कि पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी जी की स्वास्थ्य की स्थिति अत्यंत नाजुक होने की सूचना मिल रही है। हम ईश्वर से प्रार्थना करते हैं कि उनके स्वास्थ्य में सुधार हो।
उन्होंने कहा कि मुझे व्यक्तिगत रुप से हमेशा अटल जी का विशेष स्नेह एवं मार्गदर्शन प्राप्त होता रहा है। उनसे सार्वजनिक जीवन की बारिकियों को समझने का मौका मिला। वह मेरे लिए अभिभावक समान हैं। मैं उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं। उनके साथ सुशिल मोदी भी हैं।
रहना है हर खबर से अपडेट तो तुरंत डाउनलोड करें प्रभासाक्षी एंड्रॉयड ऐप