डायन होने के आरोप में दबंगों ने दलित महिला से मारपीट की

[email protected] । Jul 30 2016 4:27PM

बिहार के दरभंगा जिला के बहेरा थाना अन्तर्गत पीपरा गांव में दबंगों ने डायन बता कर एक दलित महिला के साथ मारपीट की और उन्हें जबरन मूत्र पिलाने का प्रयास किया।

दरभंगा। बिहार के दरभंगा जिला के बहेरा थाना अन्तर्गत पीपरा गांव में दबंगों ने डायन बता कर एक दलित महिला के साथ मारपीट की और उन्हें जबरन मूत्र पिलाने का प्रयास किया। बेनीपुर अनुमंडल पुलिस अधिकारी अंजनी कुमार सिंह ने आज बताया कि पिपरा गांव निवासी उक्त महिला ने शुक्रवार को इस मामले में डामु यादव और संतोष यादव सहित चार लोगों के खिलाफ बहेरा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

उन्होंने बताया कि तीन दिनों पहले की इस घटना के बाद से उक्त महिला ने भय के कारण अपना गांव छोड़ दिया है। पुलिस द्वारा पीड़ित महिला को सुरक्षा दी जायेगी तथा आरोपियों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई की जाएगी। अंजनी ने बताया कि गांव में कुछ लड़कों के बीमार पड़ने के बाद उक्त महिला को डायन बताया गया था।

We're now on WhatsApp. Click to join.

Tags

    All the updates here:

    अन्य न्यूज़