भूस्खलन के कारण जम्मू-श्रीनगर राजमार्ग पर यातयात ठप, 200 से अधिक वाहन फंसे

प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Mar 23, 2021 6:05PM
भूस्खलन के कारण जम्मू श्रीनगर राजमार्ग पर यातायात ठप हो गया है।एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि हर मौसम में कश्मीर से शेष देश को जोड़ने वाले 270 किलोमीटर लंबे राजमार्ग पर दिगदोल क्षेत्र में भूस्खलन होने से रास्ता बंद हो गया। उन्होंने कहा कि मलबा हटाने का काम जारी है।
जम्मू। जम्मू कश्मीर के रामबन जिले में मंगलवार को भूस्खलन होने की वजह से जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग यातायात के लिए बंद कर दिया गया जिसके कारण 200 से अधिक वाहन फंस गए।
इसे भी पढ़ें: बलिदान देने वाले बाल स्वाधीनता सेनानियों की याद में संग्रहालय बनाने की राज्यसभा में मांग
एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि हर मौसम में कश्मीर से शेष देश को जोड़ने वाले 270 किलोमीटर लंबे राजमार्ग पर दिगदोल क्षेत्र में भूस्खलन होने से रास्ता बंद हो गया। उन्होंने कहा कि मलबा हटाने का काम जारी है।
Disclaimer:प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
नोट:कोरोना वायरस से भारत की लड़ाई में हम पूर्ण रूप से सहभागी हैं। इस कठिन समय में अपनी जिम्मेदारी का पूर्णतः पालन करते हुए हमारा हरसंभव प्रयास है कि तथ्यों पर आधारित खबरें ही प्रकाशित हों। हम स्व-अनुशासन में भी हैं और सरकार की ओर से जारी सभी नियमों का पालन भी हमारी पहली प्राथमिकता है।