कांग्रेस अध्यक्ष तो बन गये राहुल, प्रधानमंत्री नहीं बन पाएंगे: मौर्य

Rahul Gandhi will never succeed in becoming PM: Keshav Prasad Maurya
[email protected] । Apr 25 2018 5:47PM

उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने आज कहा कि गांधी परिवार की वंशवादी राजनीति के चलते राहुल गांधी कांग्रेस के अध्यक्ष तो बन गये पर प्रधानमंत्री नहीं बन पाएंगे।

अमेठी। उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने आज कहा कि गांधी परिवार की वंशवादी राजनीति के चलते राहुल गांधी कांग्रेस के अध्यक्ष तो बन गये पर प्रधानमंत्री नहीं बन पाएंगे। मौर्य ने यहां 118 करोड़ रूपये की योजनाओं का शिलान्यास एवं लोकार्पण करते हुए कहा, 'गांधी परिवार की वंशवादी राजनीति के चलते राहुल गांधी कांग्रेस के अध्यक्ष तो बन गये पर नरेंद्र मोदी को हटाकर इस देश के प्रधानमंत्री कभी नहीं बन सकते हैं।'

उन्होंने कहा कि कांग्रेस झूठ बोलने वाली पार्टी है जिसका परिणाम है कि अमेठी का विकास नहीं हुआ। अमेठी बदहाल है, यहां के लोग सुविधाओं से वंचित हैं। साठ साल तक गांधी परिवार व कांग्रेस ने अमेठी में झूठ बोलने का काम किया है। राहुल के इशारे पर केंद्र मे दस साल तक मनमोहन सिंह की सरकार चलती रही पर राहुल ने अमेठी के लिए नहीं सोचा। मौर्य ने कहा कि कांग्रेस, सपा और बसपा तीनों ही किसान, दलित और गरीब विरोधी हैं। सत्ता में आने पर ये केवल अपने परिवार के लिए सोचते हैं। इनका किसान, गरीब व दलित से कोई मतलब नहीं है।

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़