शिमला में दो अंतरराज्यीय मादक पदार्थ तस्कर गिरफ्तार
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Oct 24 2024 12:15PM
शिमला पुलिस के विशेष प्रकोष्ठ की एक टीम ने बुधवार को गोसांगो पुल के पास जिजेंड़ी केंची से आरोपियों को गिरफ्तार किया जिनकी पहचान सोहन दास (57) और राज मोहन (34) के रूप में हुई है।
शिमला में पुलिस ने 5.5 किलोग्राम चरस बरामद की है और उत्तराखंड के दो मादक पदार्थ तस्करों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। शिमला पुलिस के विशेष प्रकोष्ठ की एक टीम ने बुधवार को गोसांगो पुल के पास जिजेंड़ी केंची से आरोपियों को गिरफ्तार किया जिनकी पहचान सोहन दास (57) और राज मोहन (34) के रूप में हुई है।
शिमला के पुलिस अधीक्षक संजीव कुमार गांधी ने बताया कि उनके खिलाफ स्वापक औषधि और मन:प्रभावी पदार्थ अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है।
डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़