उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में दो मोटरसाइकिल की टक्कर में दो लोगों की मौत, एक घायल

motorcycles
प्रतिरूप फोटो
Creative Common

राजेश को मृत घोषित कर दिया तथा अंकित की स्थिति गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। थाना प्रभारी अनिल कुमार सिंह ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है।

बाराबंकी जिले में दो मोटरसाइकिल की टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई और एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि घटना शनिवार रात को फतेहपुर तहसील क्षेत्र के थाना मोहम्मदपुर खाला क्षेत्र में रंजीतपुर सोनहरा मोड़ पर हुई जब दो मोटरसाइकिल आपस में टकरा गईं।

उसने बताया कि हादसे में उमाकांत सिंह (45), राजेश कुमार (55) और अंकित (25) गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस और स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सूरतगंज में भर्ती कराया गया जहां चिकित्सकों ने उमाकांत और राजेश को मृत घोषित कर दिया तथा अंकित की स्थिति गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। थाना प्रभारी अनिल कुमार सिंह ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़