महोबा में पत्थर से सिर पर वार कर पत्नी की हत्या

murder
Creative Common

पुलिस अधिकारी ने बताया कि महेंद्र मूलरूप से चरखारी कोतवाली क्षेत्र के इमिलिहा गांव का रहने वाला है और परिवार सहित महोबा शहर के मोहल्ला सत्तीपुरा में किराए का कमरा लेकर रह रहा था। वह गल्ला मंडी में काम करता था।

महोबा जिले के शहर कोतवाली क्षेत्र में रविवार को एक व्यक्ति ने कथित तौर पर पत्थर से सिर कुचलकर अपनी पत्नी की हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया। पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।

जिले की अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) वंदना सिंह ने बताया कि शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला सत्तीपुरा में रविवार दोपहर महेंद्र कुमार (33) और उसकी पत्नी मीरा (30) के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था और इसी दौरान महेंद्र ने पत्थर से मीरा के सिर पर वार किये, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि पत्नी की मौत के बाद महेंद्र अपने तीनों बच्चों - अरुण (7), विवेक (5) और अर्चना (2) को साथ लेकर कमरे में ताला बंद कर फरार हो गया। एएसपी ने बताया कि पुलिस ने पड़ोसियों की सूचना पर शाम को कमरे का ताला तोड़कर खून से लथपथ महिला का शव बरामद कर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है।

उन्होंने बताया कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस उसके संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि महेंद्र मूलरूप से चरखारी कोतवाली क्षेत्र के इमिलिहा गांव का रहने वाला है और परिवार सहित महोबा शहर के मोहल्ला सत्तीपुरा में किराए का कमरा लेकर रह रहा था। वह गल्ला मंडी में काम करता था।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़