प्रीमियर फुटसाल के लिये शहर पहुंचे रोनाल्डिन्हो

[email protected] । Jul 14 2016 4:20PM

दो बार के फीफा के सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी रहे रोनाल्डिन्हो प्रीमियर फुटसाल टूर्नामेंट के पहले सत्र के लिये पहुंचे। ब्राजील के 36 वर्षीय धुरंधर गोवा फाइव्स टीम के मारकी खिलाड़ी होंगे।

चेन्नई। दो बार के फीफा के सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी रहे रोनाल्डिन्हो प्रीमियर फुटसाल टूर्नामेंट के पहले सत्र के लिये पहुंचे। ब्राजील के 36 वर्षीय धुरंधर गोवा फाइव्स टीम के मारकी खिलाड़ी होंगे। टी शर्ट और शार्ट्स पहने बार्सीलोना और एसी मिलान के इस पूर्व फुटबालर के स्वागत के लिये बड़ी संख्या में मीडिया मौजूद था। विश्व कप 2002 विजेता खिलाड़ी ने फोटोग्राफरों को तस्वीरें लेने का मौका दिया। उनके अलावा मशहूर फुटबालर पाल शोल्स, रियान गिग्स और हर्नान क्रेस्पो भी यहां पहुंचे।

प्रीमियर फुटबाल के अध्यक्ष पुर्तगाल के महान फुटबालर लुई फिगो हैं जबकि भारतीय क्रिकेट स्टार विराट कोहली इसके ब्रांड दूत हैं। पहला सत्र 18 जुलाई को गोवा में शुरू होगा जबकि फाइनल 24 जुलाई को गोवा में होगा।

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़