By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 11, 2025
उत्तरपूर्व दिल्ली में एक व्यक्ति के कथित रूप से गोली चला देने पर 15-वर्षीय एक किशोर घायल हो गया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। उसने बताया कि शनिवार को उसे वेलकम क्षेत्र के बी-ब्लॉक में गोलीबारी होने की सूचना मिली।
अधिकारियों ने बताया कि जब पुलिस दल मौके पर पहुंचा तब उसे पता चला कि घायल किशोर को उसके पिता जग प्रवेश चंद्र अस्पताल ले जा चुके हैं। पुलिस के मुताबिक शिकायतकर्ता ने आरोप लगाया है कि शुक्रवार रात साढ़े 11 बजे जब वह गली में खड़ा था तब आरोपी उसके पास आया और उसे गालियां देने लगा।
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि जब शिकायतकर्ता ने आपत्ति की तब उसने उसके दाहिने टांग में गोली मार दी। अधिकारी के अनुसार गोली लगने से किशोर वहीं जमीन पर गिर पड़ा। पुलिस का कहना है कि इस घटना के संबंध में मामला दर्ज किया गया है तथा अपराधी की पहचान करने और उसे पकड़ने की कोशिश की जा रही है।