धर्मेंद्र और सनी देओल के बाद Hema Malini फिल्मों में वापसी करेंगी? सुपरस्टार एक्ट्रेस ने तोड़ी अपनी चुप्पी

By रेनू तिवारी | Apr 16, 2025

2023 में सनी देओल ने फिल्म गदर 2 के साथ वापसी की। यह बॉक्स ऑफिस पर एक बड़ी सफलता साबित हुई और सनी के अभिनय करियर को पुनर्जीवित किया। उसी वर्ष, धर्मेंद्र ने रॉकी और रानी की प्रेम कहानी में अभिनय किया और कलाकारों की टोली के बीच लाइमलाइट बटोरी। 2023 के अंत में, बॉबी देओल ने एनिमल के साथ वापसी की और फिर से स्क्रीन पर अपनी योग्यता साबित की। इस साल की शुरुआत में, ईशा देओल ने फिल्म तुमको मेरी कसम के साथ सिल्वर स्क्रीन पर अपनी बहुप्रतीक्षित वापसी की। जैसा कि देओल सिनेमाघरों में छाए हुए हैं।

इसे भी पढ़ें: Ibrahim Ali Khan ने किया स्वीकार, फिल्म Nadaaniyan की खराब समीक्षाओं ने उनका दिमाग खराब कर दिया था...

 

क्या हेमा मालिनी भी जल्द ही वापसी करेंगी?

क्या ड्रीम गर्ल हेमा मालिनी और फिल्मों के लिए स्क्रीन पर वापस आएंगी? दिग्गज अभिनेता से हाल ही में एक सार्वजनिक कार्यक्रम में एक पपराज़ो द्वारा पूछा गया कि क्या वह फिल्मों में वापसी करने में रुचि रखती हैं। उन्होंने कहा कि उन्हें यकीन नहीं है कि आज जिस तरह की फिल्में बन रही हैं, उनमें वह फिट बैठेंगी या नहीं।

हेमा मालिनी ने क्या कहा?

पापराज़ो अकाउंट द्वारा शेयर किए गए एक वीडियो में, हेमा से पूछा गया कि क्या वह जल्द ही कोई दूसरी फिल्म करने की योजना बना रही हैं। अभिनेत्री ने कहा, "आजकल जो पिक्चर बनाते हैं, उनमें मैं फिट नहीं होती हूँ! मेरा फिट होने जैसा बनना पड़ेगा... अलग से।"

इसे भी पढ़ें: Rupali Ganguly की सौतेली बेटी Esha Verma ने ट्रोल्स को दिया करारा जवाब, इंस्टाग्राम पर शेयर किया इमोशनल वीडियो

'वह कुछ ऐसा चाहती हैं जो उनके साथ प्रतिध्वनित हो'

बेटी ईशा देओल ने भी हेमा मालिनी की वापसी के विचार पर टिप्पणी की, और कहा कि क्या उन्हें सेट पर वापस आने के लिए कुछ समझाने की ज़रूरत है। "मुझे लगता है कि वह कुछ ऐसा चाहती हैं जो उनके साथ प्रतिध्वनित हो।"

हेमा मालिनी ने 1963 में तमिल फिल्म इधु सथियम से अपने अभिनय की शुरुआत की और फिर 1968 की फिल्म सपनों का सौदागर से हिंदी सिनेमा में प्रवेश किया। उन्होंने बॉलीवुड में बनी कुछ सबसे यादगार फिल्मों में अभिनय किया है, जिनमें शोले, सत्ते पे सत्ता, सीता और गीता, कसौटी, त्रिशूल और महबूबा शामिल हैं।

हेमा को आखिरी बार शिमला मिर्ची (2020) में देखा गया था, जिसमें राजकुमार राव और रकुल प्रीत सिंह ने अभिनय किया था। यह रमेश सिप्पी द्वारा निर्देशित एक रोमांटिक ड्रामा फिल्म थी। वह वर्तमान में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) से मथुरा निर्वाचन क्षेत्र का प्रतिनिधित्व करते हुए लोकसभा की सदस्य के रूप में कार्यरत हैं।

प्रमुख खबरें

उत्तराखंड में BJP ने शुरू की चुनावी तैयारी, 2027 के लिए विस्तारक योजना के संयोजकों की सूची जारी

Shiv Sena UBT नेता प्रदीप पूर्णेकर हत्याकांड के दो आरोपी Prayagraj से ठाणे लाए गए

संगठन की मजबूती के दम पर तय हो सीटों का बंटवारा: Anupriya Patel

Siliguri में हिंदू दुकानों से Biryani और पूजा सामग्री खरीदने की अपील वाले पोस्टरों पर विवाद