Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin । शो को छोड़ रही हैं Aishwarya Sharma, इसी के सेट पर पति से हुई थी मुलाकात

By एकता | May 01, 2023

स्टार प्लस के मशहूर सीरियल 'गुम है किसी के प्यार में' के चाहनेवालों के लिए एक बड़ी ही बुरी खबर सामने आई है। दरअसल, अभिनेत्री ऐश्वर्या शर्मा इस शो को छोड़ रही हैं। अभिनेत्री सीरियल में पाखी की भूमिका निभा रही थी। ढाई साल तक पाखी का किरदार निभाने के बाद ऐश्वर्या ने इसे हमेशा के अलविदा कहने का फैसला किया है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, अभिनेत्री ने अपने आखिरी एपिसोड की शूटिंग पूरी कर ली है और इसी के साथ उन्होंने शो को अलविदा कह दिया है। ऐश्वर्या के शो छोड़ने की खबर से उनके चाहनेवाले काफी निराश हो गए हैं।

सोशल मीडिया पर चर्चा का माहौल गर्म होते ही अभिनेत्री ऐश्वर्या शर्मा ने खुद आगे आकर छोड़ने की पुष्टि कर दी है। अभिनेत्री ने ईटाइम्स को दिए इंटरव्यू में शो छोड़ने की वजह का खुलासा किया। ऐश्वर्या ने कहा, 'सभी अच्छी चीजों की तरह, शो के साथ मेरा जुड़ाव भी समाप्त हो गया है। जहां पाखी का सफर खत्म हो गया है, वहीं ऐश्वर्या अपने साथ यादों से भरा बैग लेकर जा रही हैं क्योंकि इस शो ने मुझे लगभग सब कुछ दिया है। मैं 'गुम है किसी के प्यार में' का कर्ज महसूस करती हूँ, क्योंकि इसने मुझे मेरी अपेक्षा से अधिक दिया है। लेकिन अब मुझे लगता है कि यह नए अवसरों का पता लगाने का समय है।'

इसे भी पढ़ें: Anushka Sharma Birthday । Virat Kohli ने शेयर की कुछ अनदेखी तस्वीरें, अभिनेत्री की मुस्कुराहट पर दिल हार जाएंगे आप

'गुम है किसी के प्यार में' के सेट पर मिला था प्यार

ऐश्वर्या शर्मा शो के मुख्य किरदार विराट, जो अभिनेता नील भट्ट द्वारा निभाया जा रहा है, की पत्नी पाखी का किरदार निभा रही थीं। विराट की पत्नी का किरदार निभाते-निभाते अभिनेत्री सच में अभिनेता नील भट्ट पर अपना दिल हार बैठी। इसी सीरियल के सेट पर दोनों की मुलाकात हुई। दोनों को प्यार हुआ और फिर 30 नवंबर 2021 को उज्जैन में दोनों ने शादी रचाई।

प्रमुख खबरें

Crude Oil Price में बड़ी गिरावट, America-Iran में सुलह के संकेतों से दुनिया को मिली राहत

Mumbai Indians की हार पर भड़के Captain Hardik Pandya, बोले- बल्लेबाज नहीं, गेंदबाज जिम्मेदार

Jasprit Bumrah के खिलाफ Guwahati में आया 15 साल के लड़के का तूफान, एक ही ओवर में मारे 2 छक्के

Bangladesh Cricket में Election धांधली पर बड़ा एक्शन, बोर्ड भंग, Tamim Iqbal के हाथों में अब कमान