Bansuri Swaraj ने सरोजिनी नगर मार्किट की एसोसिएशनों के पदाधिकारियों, दुकानदारों एवं खरीदारी कर रहे ग्राहकों से BJP के संकल्प पत्र हेतू सुझाव मांगे

By प्रेस विज्ञप्ति | Mar 26, 2024

नई दिल्ली। दिल्ली भाजपा के द्वारा लोकसभा चुनाव हेतू जनता से सुझाव एकत्रित करने के लिए सुझाव वैन एवं सुझाव पेटिकाए रोज़ाना दिल्ली के सातों संसदीय क्षेत्रों में चलाई जा रही हैं और आर.डब्लू.ए. एवं व्यपारिक संगठनों के सहयोग से सुझाव लिए जा रहे हैं।

 

इसे भी पढ़ें: Saurabh Bharadwaj का बयान स्वयं में स्वीकारोक्ति है कि कई सरकारी अस्पतालों में पैथोलॉजिकल परीक्षण और दवाओं का अभाव है: दिल्ली भाजपा मीडिया प्रमुख


कल बुधवार को दिल्ली भाजपा की चुनाव घोषणापत्र कमेटी की बैठक प्रदेश कार्यालय में घोषणापत्र समिति के अध्यक्ष श्री जगदीश मुखी की अध्यक्षता में होगी जिसमे प्रदेश एवं जिला घोषणापत्र समितियों के प्रतिनिधी सम्मलित होंगे।

 

इसे भी पढ़ें: BJP ने दिल्ली में संवैधानिक विघटन पर कल Delhi Assembly में चर्चा की मांग की


आज नई दिल्ली संसदीय क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी बाँसुरी स्वराज ने सरोजिनी नगर मार्किट की एसोसिएशनों के पदाधिकारियों, दुकानदारों एवं खरीदारी कर रहे ग्राहकों से भाजपा के संकल्प पत्र हेतू सुझाव मांगे। बाँसुरी स्वराज ने कहा है की भाजपा अपना हर लक्ष्य जनता की आपेक्षाओं को समझ कर तय करती है और इसीलिए हम अपना संकल्प पत्र को भी जन आपेक्षाओं पर आधारित कर बना कर घोषित करेंगे।

प्रमुख खबरें

ईसाई समुदाय से पीएम मोदी का निरंतर जुड़ाव, क्रिसमस प्रार्थना में शामिल होकर दिया एकता का संदेश

Tulsi Pujan Diwas: एक बार तुलसी जी भगवान विष्णु से दूर चली गईं, तो कैसे श्रीहरि ने उन्हें मनाया

हां, हमें विश्वास है : हरमनप्रीत सिंह का बड़ा दावा, भारत जीतेगा ओलंपिक गोल्ड!

मां खालिदा जिया बीमार, 17 साल बाद तारिक रहमान की वापसी: बांग्लादेश की सत्ता का संघर्ष!