Bigg Boss 19 | Kunickaa Sadanand ने Malti Chahar के लिए किया बहुत बड़ा दावा, कहा- वो लड़की Lesbian है, वो...

By रेनू तिवारी | Nov 15, 2025

जैसे-जैसे बिग बॉस 19 अपने अंत के करीब आ रहा है, इंटरनेट यूज़र्स इस बात को लेकर असमंजस में हैं कि सलमान खान के शो के फाइनल में कौन पहुँचेगा। घरवाले अब एक-दूसरे का मज़ाक उड़ा रहे हैं। लेकिन जब कुणिका सदानंद ने घर में मालती चाहर के यौन अभिविन्यास का मुद्दा उठाया, तो सभी हैरान रह गए। उन्होंने मालती को "लेस्बियन" कहा। बिग बॉस 19 के हालिया एपिसोड में कुणिका सदानंद बेडरूम में तान्या मित्तल से बात करती नज़र आईं। जैसा कि सभी जानते हैं, घर में मालती चाहर की तान्या मित्तल और फरहाना भट्ट से कई बार बहस हुई। एपिसोड में टास्क को लेकर उनकी और फरहाना के बीच तीखी बहस हुई।

बिग बॉस 19 में कुणिका सदानंद ने मालती चाहर के बारे में किया बड़ा दावा

यह सब तब शुरू हुआ जब तान्या मित्तल ने कुणिका से कहा कि वह टास्क के दौरान मालती से नाराज़ थीं क्योंकि उन्होंने उन्हें थाली से मारने की कोशिश की थी। तान्या ने अपना गुस्सा ज़ाहिर किया, तो कुणिका उनके पास आईं और दावा किया कि उन्हें मालती के लेस्बियन होने का पूरा यकीन है।

इसे भी पढ़ें: De De Pyaar De 2 Movie Review | आर माधवन और अजय देवगन के बीच जबरदस्त कॉल्ड वार, लेकिन फिल्म थोड़ी फीकी पड़ी

 

कुणिका ने कहा, "एक चीज़ बोलना है, तो ऐसा है ये जो मालती मैडम ना, मुझे पूरा यकीन है कि वह लेस्बियन हैं। उनके हाव-भाव और उनके बोलने का तरीका भी कुछ ऐसा ही लग रहा है। इस पर ध्यान दीजिए।" हालाँकि, तान्या ने इस पर कोई प्रतिक्रिया नहीं दी।

नए एपिसोड में और क्या हुआ?

बिग बॉस 19 के घर में कई मुकाबलों के साथ तनाव बढ़ा, वफ़ादारी बदली और भावनाएँ चरम पर पहुँचीं। अमाल की फरहाना से तीखी झड़प से लेकर शहबाज़ के बिग बॉस पर भड़कने तक, 73वाँ दिन ड्रामा, भावनाओं और खुलासों से भरा रहा।

अमाल, फरहाना और गौरव के बीच खेल की रणनीति और व्यक्तित्व को लेकर बहस हुई। फरहाना और अमाल ने सवाल किया कि क्या गौरव "एक किरदार निभा रहे हैं", जिस पर गौरव ने पलटवार करते हुए कहा कि कोई भी तीन महीने तक चौबीसों घंटे अभिनय नहीं कर सकता। चर्चा जल्द ही दार्शनिक हो गई क्योंकि उन्होंने अपने जीवन के व्यक्तिगत संघर्षों और घर के अंदर अपनी प्रामाणिकता पर विचार किया।

अमाल और गौरव की बातचीत विशेषाधिकार और अवसर पर तीखी बहस में बदल गई। जब गौरव ने कहा, "जहाँ तुम्हारा संघर्ष शुरू होता है, वहाँ हमारी आकांक्षा है," तो अमाल ने जवाब दिया, "मेरे पिता, डब्बू मलिक असफल रहे - और मुझे यह स्वीकार करने में कोई दिक्कत नहीं है। हम रिवर्स नेपोटिज़्म की उपज हैं।" उन्होंने आगे बताया कि कैसे उनकी माँ के विश्वास ने उन्हें कठिनाइयों से उबारा, याद करते हुए कहा, "जब मैं नौ साल का था, तो उन्होंने मुझसे कहा था - मेरा बेटा भारत के सबसे बड़े गायकों में से एक होगा।"

प्रमुख खबरें

CBSE Re-evaluation Portal पर साइबर हमला, 2 मिनट में 15 लाख हिट्स से हड़कंप!

Cocktail 2 Trailer: Kriti और Rashmika के बीच फंसे Shahid या कुछ और है माजरा?

Mamata Banerjee का BJP पर बड़ा हमला: लडूंगी या मर जाऊंगी, Delhi तक जाऊंगी; चुनाव में धांधली का आरोप

Bumrah-Rabada के सामने बेखौफ बैटिंग, Vaibhav Suryavanshi में Atul Vasan को दिखा 16 साल का Sachin