Bigg Boss OTT 3 | पिता की अनुपस्थिति को याद कर रो पड़े Sai Ketan Rao, नेटिज़न्स ने ओवरएक्टिंग का उड़ाया मज़ाक

By रेनू तिवारी | Jun 24, 2024

बिग बॉस ओटीटी 3 शुरू हो चुका है और कंटेस्टेंट अपने प्रशंसकों का मनोरंजन करने की पूरी कोशिश कर रहे हैं। शो ने कंटेस्टेंट की हरकतों और ड्रामा से प्रशंसकों का ध्यान खींचा है। साई केतन राव कल के शो में भावुक होते दिखे, जहाँ वे अपने सफ़र को याद कर रहे थे और अपने पिता के बारे में बात कर रहे थे। उन्होंने टीवी पर अपनी पहली बड़ी भूमिका मिलने के बारे में खुलकर बात की। दीपक चौरसिया से बात करते हुए साई ने अपने दिल की बात कही और उनकी आँखें भर आईं।

इसे भी पढ़ें: Race 4 के लिए कमर कस रहे हैं Salman Khan? एक्टर की फ्रैंचाइज़ में वापसी को लेकर रमेश तौरानी ने किए खुलासे

कुछ ही समय में, साईं का रोता हुआ वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया और नेटिज़न्स ने इस पर मिली-जुली प्रतिक्रियाएँ दीं। एक यूजर ने लिखा, 'अभी से ही रोना धोना शुरू', जबकि दूसरे ने लिखा, 'वह सहानुभूति पाने की कोशिश कर रहा है, वह अरमान से भी यही बात कह रहा था लेकिन अरमान ने इस पर ध्यान नहीं दिया और फिर वह दीपक के पास चला गया'। तीसरे यूजर ने लिखा, 'इंडियन आइडल शुरू हो गया'। एक अन्य ने कमेंट करते हुए कहा, 'मुझे साईं केतन पसंद हैं लेकिन मुझे लगता है कि वह शो के लिए जरूरत से ज्यादा तैयार हैं। इस कम समय में हर भावना को चित्रित करना जरूरी नहीं है। उसे आराम करना चाहिए यह खेल का पहला दिन है।'

साईं ने आगे कहा कि उन्होंने 2016 में हैदराबाद में अपनी यात्रा शुरू की और इंजीनियरिंग की पढ़ाई की। उन्होंने कहा कि उन्होंने एक शॉर्ट फिल्म की और मुख्य नायक के भाई की भूमिका निभाने के लिए उन्हें 100 रुपये मिले। इसके बाद उन्होंने खुलासा किया कि उन्हें एक कास्टिंग डायरेक्टर से एक ऐसे किरदार के लिए कॉल आया जो दो भाषाएँ बोल सकता है। बाद में, एक महीने बाद उन्हें मुख्य अभिनेता के रूप में उनके चयन की पुष्टि करने के लिए कॉल आया। उन्होंने शिवांगी खेडकर के साथ मेहंदी है रचने वाली से प्रसिद्धि पाई और चाशनी और इमली में नज़र आए।

प्रमुख खबरें

Kolkata के चोरबागान दुर्गा पूजा पंडाल में भारी भीड़ से भगदड़, 25 लोग घायल

Kolkata Durga Puja Pandal में भगदड़ से 17 श्रद्धालुओं की मौत, 25 घायल

T20I सीरीज 2-2 से बराबर रहने पर बोले Shreyas Iyer, टीम बेहतर गेंदबाजी कर सकती थी

Rahul Gandhi पर बरसे Nitin Nabin, लगाया विदेशी टूलकिट गिरोह की कठपुतली बनने का आरोप