By प्रभासाक्षी न्यूज़ डेस्क | Aug 25, 2026
महाराष्ट्र के छत्रपति संभाजीनगर में 21 अगस्त को पहाड़ी से गिरकर जान गंवाने वाले 19 वर्षीय युवक की मौसी ने उन खबरों को अफवाह बताया है, जिनमें कहा गया था कि परिवार द्वारा मोबाइल फोन खरीदने से इनकार करने से युवक नाराज था। वहीं, युवक और उसके माता-पिता की मौत की जांच कर रही पुलिस ने सोमवार को कहा कि परिवार कुछ विवादों के कारण तनाव में था, जिसके चलते प्रथम दृष्टया कुणाल ने आत्महत्या का प्रयास किया। पुलिस के अनुसार, यह घटना 21 अगस्त की दोपहर तिसगांव इलाके में उस वक्त हुई, जब घरेलू विवाद के बाद परिवार के तीन सदस्यों की पहाड़ी से गिरने के कारण मौत हो गई थी।
लोगों को ऐसी अफवाहें नहीं फैलानी चाहिए। लोगों को कुछ पता नहीं है। इस तरह के वीडियो हमारे बुजुर्ग माता-पिता और हमें पीड़ा पहुंचा रहे हैं।
हमने अपनी बड़ी बहन को खो दिया है। तीन लोगों की मौत के बारे में कुछ भी कहने से पहले लोगों को हमारे दुख के बारे में सोचना चाहिए।