मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने टीम इंडिया को under19 क्रिकेट विश्व कप जीतने पर बधाई दी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 06, 2022

चंडीगढ़ ।  मुख्यमंत्री  मनोहर लाल ने टीम इंडिया को under19 क्रिकेट विश्व कप जीतने पर बधाई दी।   हरियाणा के 3 खिलाड़ी रोहतक के निशांत सिंधु, हिसार के दिनेश बाना और भिवानी के गर्व सांगवान भारत की 15 सदस्यीय टीम का हिस्सा हैं. टीम के कैप्टन यश ढुल का परिवार भी  हरियाणा से संबंध रखता है ।  मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने कहा कि प्रदेश के इन खिलाड़ियों ने खेलों में एक बार फिर देश का नाम रोशन किया।  उन्होंने सभी खिलाड़ियों को उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएँ दी । 

हरियाणा सरकार ने 'महामारी अलर्ट-सुरक्षित हरियाणा' के तहत गाइडलाइंस 15 फरवरी तक बढ़ा दी हैं। सभी ऑफिस पूरी क्षमता के साथ खोलने की अनुमति दी गई है। 100 की संख्या में लोगों को एकत्रित होने की अनुमति दी गई है। 

 

संत शिरोमणि गुरु रविदास जयंती पर 13 फरवरी से हरियाणा में चलाया जाएगा महा सफाई अभियान

इसे भी पढ़ें: मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने अम्बाला में शहीद स्मारक के निर्माण कार्यों का जायजा लिया

संत शिरोमणि गुरु रविदास जयंती के उपलक्ष्य में 13 फरवरी से विकास एवं पंचायत विभाग हरियाणा के माध्यम से महा सफाई अभियान चलाया जाएगा। इसकी विधिवत शुरुआत प्रदेश के विकास एवं पंचायत मंत्री देवेंद्र सिंह बबली 13 फरवरी को टोहाना विधानसभा के गांव बिढ़ाई खेड़ा से करेंगे। कैबिनेट मंत्री ने यह जानकारी शनिवार को फतेहाबाद जिले के टोहाना कस्बे में स्थित अपने कार्यालय में जन समस्याएं सुनने के दौरान दी। इस मौके पर कैबिनेट मंत्री ने प्रदेश के लोगों से इस महा सफाई अभियान में उल्लेखनीय भागीदारी दर्ज करवाने की अपील भी की।

प्रमुख खबरें

Salman Khan के घर पर फायरिंग के आरोपी विक्की गुप्ता को शादी के लिए बेल नहीं, VC की मिली छूट

I4C Alert: वित्तीय संस्थानों पर AI आधारित साइबर हमलों का बढ़ा खतरा

US Election में Democratic Party की जीत से Elon Musk को झटका, Tesla शेयर गिरे

UP में Election Commission ने घटाए 3,786 पोलिंग स्टेशन, अब 1.73 लाख केंद्र