भवानीपुर उपचुनाव में ममता बनर्जी के खिलाफ कांग्रेस उम्मीदवार नहीं उतारेगी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 08, 2021

भवानीपुर उपचुनाव में पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के खिलाफ अपना उम्मीदवार उतारने का वादा करने के एक दिन बाद कांग्रेस ने मंगलवार को अपने रुख पर यू-टर्न ले लिया और कहा कि पार्टी तृणमूल कांग्रेस सुप्रीमो के खिलाफ किसी को खड़ा नहीं करेगी।

चौधरी ने सोमवार को संवाददाताओं से कहा था कि कांग्रेस भबनीपुर में बनर्जी के खिलाफ उम्मीदवार उतारेगी, उनका दावा था कि पीसीसी के अधिकांश सदस्य इस तरह के फैसले के पक्ष में हैं।

एआईसीसी के फैसले पर प्रतिक्रिया देते हुए, माकपा नेता सुजान चक्रवर्ती ने कहा, हम एक उम्मीदवार को मैदान में उतारेंगे क्योंकि टीएमसी और भाजपा के खिलाफ एक विकल्प की जरूरत है। हम कांग्रेस को अपना फैसला बदलने के लिए नहीं कह सकते।

प्रमुख खबरें

संसदीय इतिहास में नया अध्याय: हरिवंश लगातार तीसरी बार निर्विरोध चुने गए राज्यसभा के उपसभापति

Netflix में Reed Hastings युग का अंत, 25 साल बाद कंपनी के Board से लेंगे विदाई

IPL 2024 में Prabhsimran-Iyer का धमाका, एक पारी से Orange Cap की रेस में मचाई खलबली

Bhoot Bungla Review | अक्षय कुमार और प्रियदर्शन की पुरानी जोड़ी का जादू पड़ा फीका, न डर सताता है, न हंसी आती है