कोलकाता के अस्पताल में शौचालय में फंदे से लटकता मिला मरीज का शव, आत्महत्या की आशंका

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Dec 05, 2022

उत्तर कोलकाता के राजकीय आरजी कार मेडिकल कॉलेज और अस्पताल के शौचालय में सोमवार सुबह 55 वर्षीय एक मरीज का शव लटका मिला। पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि उत्तर 24 परगना जिले के हाबरा निवासी रामचंद्र मंडल को 30 नवंबर को तंत्रिका तंत्र संबंधी विकारों के साथ अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

इसे भी पढ़ें: Gujarat Assembly Election: प्रधानमंत्री मोदी ने कहा गुजरात के लोग सुनते सबकी हैं लेकिन सच स्वीकार करना उनका स्वभाव

उन्होंने बताया कि अस्पताल के एक अन्य मरीज ने सुबह करीब सात बजे शौचालय में उसके शव को छत से लटका देखा। पुलिस के एक अधिकारी ने कहा, “हमें अस्पताल के अधिकारियों से पता चला है कि मंडल वहां भर्ती होने के समय से ही अवसाद में था। यह आत्महत्या का मामला लग रहा है। मौत के सही कारण का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही चल पाएगा।” उन्होंने कहा कि मामले में जांच जारी है।

प्रमुख खबरें

Messi event controversy के बाद बंगाल में खेल मंत्रालय की कमान संभालेंगी ममता बनर्जी

IPL 2026 नीलामी: यूपी के प्रशांत वीर पर CSK ने लगाया 14.20 करोड़ का बड़ा दांव

IPL 2026 नीलामी: कैमरन ग्रीन बने सबसे महंगे विदेशी खिलाड़ी, KKR ने लगाए 25.20 करोड़

इंडसइंड बैंक में HDFC समूह की एंट्री, भारतीय रिज़र्व बैंक से 9.5% हिस्सेदारी की मंजूरी