Delhi: हत्या की कोशिश के मामले में वांछित गिरफ्तार

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 22, 2026

दिल्ली पुलिस ने हत्या की कोशिश के एक मामले में वांछित अपराधी को गिरफ्तार किया है। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। आरोपी की पहचान पंकज के तौर पर हुई है, जिसे दूसरे दो मामलों में भगोड़ा घोषित किया गया था। उसे उत्तर प्रदेश के हापुड़ में पकड़ा गया।

अधिकारी ने बताया कि मामला दर्ज होने के बाद से आरोपी फरार था। पुलिस ने बताया कि पंकज का आपराधिक इतिहास है और वह हत्या की कोशिश, चोरी और छीना-झपटी समेत कम से कम पांच मामलों में शामिल रहा है।

पुलिस ने बताया कि एक टीम को आरोपी के हापुड़ में मौजूद होने की जानकारी मिली और उन्होंने एक स्थानीय सैलून पर छापा मारा, जिसके बाद बुधवार को उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

प्रमुख खबरें

CBSE का New Circular जारी: 2026 से Class 9 के Students के लिए 3 भाषाएं होंगी अनिवार्य

VD Satheesan के CM बनने से कांग्रेस में दरार? वेणुगोपाल बोले- High Command के फैसले पर सब एकजुट

CSK की हार के बीच चमके Kartik Sharma, दिग्गज Kris Srikkanth बोले- इस पारी से बहुत प्रभावित हुआ

NEET Paper Leak: PM Modi की चुप्पी पर भड़के Rahul Gandhi, Education Minister को बर्खास्त करने की मांग की