हार से निराश कप्तान श्रेयस अय्यर ने डेथ ओवरों की गेंदबाजी पर जताई चिंता

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 19, 2019

नयी दिल्ली। हार से निराश दिल्ली कैपिटल्स के कप्तान श्रेयस अय्यर ने कहा कि डेथ ओवरों की गेंदबाजी उनकी टीम के लिए चिंता की बात है। दिल्ली की टीम को गुरुवार रात मुंबई इंडियन्स के खिलाफ एकतरफा मैच में हार का सामना करना पड़ा था। दिल्ली के गेंदबाजों ने आखिरी 18 गेंदों पर 51 रन लुटाए जिससे मुंबई की टीम पांच विकेट पर 168 रन का चुनौतीपूर्ण स्कोर खड़ा करने में सफल रही।

इसके जवाब में दिल्ली की टीम नौ विकेट पर 128 रन ही बना सकी जिससे उसे मौजूदा सत्र में फिरोजशाह कोटला पर चार मैचों में तीसरी हार का सामना करना पड़ा। अय्यर ने मैच के बाद कहा की हमारे लिए यह महत्वपूर्ण है कि हम घरेलू मैच जीतें। विशेषकर इन विकेटों पर। हमने टास भी गंवा दिया और उन्होंने खेल के तीनों विभागों में हमें पछाड़ा। उन्हें श्रेय जाता है।

इसे भी पढ़ें: विश्व कप में खेलने को लेकर उत्साहित लेकिन फिलहाल फोकस IPL पर: चहल

उन्होंने कहा की जहां तक डेथ ओवरों में गेंदबाजी का सवाल है तो यह काफी चिंता की बात है। दूसरी पारी में बल्लेबाजी करना आसान नहीं था। गेंद रुककर आ रही थी। नए बल्लेबाजों के लिए मुश्किल था। अंतिम तीन ओवरों ने मैच को बदलकर रख दिया। 

प्रमुख खबरें

Vanakkam Poorvottar: TVK को अगर Tamilnadu में सरकार बनाने से रोका तो Vijay दोबारा चुनाव में जा सकते हैं!

Maharashtra Weather: खराब मौसम में फंसा Dy CM Shinde का Helicopter, Juhu में कराई गई Safe Landing

India MEA Briefing: Pakistan, Canada, Nepal, BRICS संबंधी मुद्दों पर आया विदेश मंत्रालय का बड़ा बयान

Operation Sindoor की पहली वर्षगाँठ पर Indian Armed Forces ने कही बड़ी बात, लंबे युद्ध की बजाय कम समय में लक्ष्य हासिल किये