जाति आधारित जनगणना प्रक्रिया शुरू करने के लिए नीतीश को 48 से 72 घंटे का अल्टीमेटम : तेजस्वी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | May 11, 2022

पटना| राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता तेजस्वी यादव ने मंगलवार को आरोप लगाया कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जाति आधारित जनगणना संबंधी राज्य-विशिष्ट सर्वेक्षण के अपने वादे को लटकाने की रणनीति अपना रहे हैं। तेजस्वी ने इस प्रक्रिया को शुरू करने के लिए नीतीश कुमार को 48 से 72 घंटे का अल्टीमेटम दिया।

अगर वह मुझसे मिलने से इनकार करते हैं या मामले में अपनी लाचारी दिखाते हैं, तो उसी के अनुसार विपक्ष आगे की कार्रवाई तय करेगा। यादव ने कहा, मैं पहले ही कह चुका हूं कि जाति आधारित जनगणना की मांग पर जोर देने के लिए बिहार से दिल्ली तक की पदयात्रा के अलावा और कोई विकल्प नहीं बचा है।

प्रमुख खबरें

Congress पर बेदखली की तलवार! दिल्ली के अकबर रोड और रायसीना रोड दफ़्तर खाली करने का नोटिस, 28 मार्च की डेडलाइन

Guruvar Puja Mantra: विष्णु जी को प्रिय तुलसी के ये नाम, जपते ही घर में होगी धन की वर्षा

दुनिया पर आने वाला है बहुत बड़ा संकट! रूस -अमेरिका- मिडिल ईस्ट, सबकी टूटी कमर... भारत के लिए भी बड़ी चुनौती

Donald Trump Iran Peace Proposal | एक महीने का युद्धविराम और न्यूक्लियर प्रोग्राम पर पूर्ण विराम! ट्रंप के 15-सूत्रीय प्रस्ताव ने तेहरान में मचाई खलबली