Love Sex Aur Dhokha 2 की कास्टिंग के लिए Bigg Boss 16 में जाना एक PR स्टंट था, Dibakar Banerjee का खुलासा

By रेनू तिवारी | Apr 13, 2024

दिबाकर बनर्जी अपनी आगामी फिल्म लव सेक्स और धोखा 2 की रिलीज के लिए तैयारी कर रहे हैं। कई प्रशंसकों को आश्चर्य हुआ कि हाल ही में फिल्म के टीज़र में निमरित कौर अहलूवालिया कहां हैं। खबरें थीं कि बोल्ड सीन्स की वजह से उन्होंने फिल्म छोड़ दी। निर्देशक ने अब इंडिया टुडे के साथ एक साक्षात्कार में खुलासा किया है कि इसके गंभीर और विवादास्पद विषय के कारण अभिनेताओं को बोर्ड पर लाना कितना मुश्किल था।

इसे भी पढ़ें: Divya Dharti Death | दिव्या भारती की मौत हादसा थी या साजिश, सह-कलाकार ने अभिनेत्री की असामयिक मौत के बारे में चौंकाने वाले खुलासे किए


दिबाकर ने क्या कहा

इंटरव्यू में दिबाकर ने सीधे तौर पर निमरित का नाम तो नहीं लिया लेकिन कहा, ''ऐसे कई लोग हैं जिन्होंने पढ़ाई छोड़ दी। ईमानदारी से कहूं तो, बिग बॉस में जाना और एक अभिनेता को चुनना सिर्फ एक पीआर प्लान था, जिसकी एकता ने बड़ी घोषणा की थी। हमारे पास और अधिक चुनने की भी योजना थी। लेकिन सिर्फ अभिनेता ही नहीं, ऐसे गायक भी हैं, जो लव सेक्स और धोखा और अन्य विवादास्पद शब्द नहीं बोलना चाहते। यदि उन्होंने ऐसा किया, तो हम अभिनेताओं को फिल्म का हिस्सा कैसे बनाएंगे जो एलएसडी 2 के लिए बुनियादी चीजें करेंगे? यह थोड़ा किरकिरा, बोल्ड, डार्क और विवादास्पद है। यह हमारे पाखंडी समाज की हकीकत है, जहां ऐसी फिल्मों और फिल्मकारों को स्वीकार नहीं किया जाता. हर कोई हमसे बचने की कोशिश करता है।”

 

इसे भी पढ़ें: एक Kiss के कारण 20 साल से एक दूसरे से बात नहीं कर रहे थे Emraan Hashmi और Mallika Sherawat? झगड़े की जड़ सुनकर चौंक जाएंगे लोग


'उन्हें ट्रोल होने का डर था'

उन्होंने म्यूजिक लेबल्स द्वारा अस्वीकार किए जाने के बारे में आगे कहा, "हम गए और लोगों से पूछा कि लेबल किसे चाहता है, लेकिन उन्होंने यह कहते हुए इनकार कर दिया कि यह उनके गानों का 'ब्रांड' है। उन्हें ट्रोल होने का डर था। ये वैध कारण हैं क्योंकि हम सभी इसी पर टिके हुए हैं। इंटरनेट उपस्थिति और हमारे अनुयायी। एक विषय जो फिल्म का भी हिस्सा है, एलएसडी 2 का संगीत बहुत अलग है, लेकिन जब तक हम इस बार हमारे सामने मौजूद बाधाओं को नहीं दोहराते, तब तक मैं खुश हूं हमारे संघर्षों को प्रतिबिंबित करें।

लव सेक्स और धोखा का ट्रेलर पिछले हफ्ते रिलीज हुआ था। इसमें अभिनेता पारितोष तिवारी, बोनिता राजपुरोहित और अभिनव सिंह मुख्य भूमिका में हैं। यह फिल्म इंटरनेट युग की बहुमुखी वास्तविकताओं की पड़ताल करती है। एकता कपूर द्वारा समर्थित, यह फिल्म 19 अप्रैल, 2024 को रिलीज़ होने के लिए पूरी तरह तैयार है।

प्रमुख खबरें

Kirit Somaiya मुंबई एयरपोर्ट के पास मस्जिद हटाने की मांग पर निकालेंगे हथौड़ा रैली

Ayodhya Deepotsav 2024: सरयू के 56 घाटों पर 30 लाख दीये जलाने का लक्ष्य तय

PM Modi और Donald Tusk की बैठक, 2030 तक व्यापार दोगुना करने पर बनी सहमति

Pushkar Singh Dhami ने Rekha Arya विवाद पर कहा शादी के 22 साल बाद आरोप क्यों निष्पक्ष जांच जरूरी