Bangladesh में आग में जलकर हिंदू व्यक्ति की मौत, अज्ञात व्यक्ति की भूमिका की जांच जारी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 26, 2026

बांग्लादेश में एक कार मरम्मत कार्यशाला में लगी आग में एक हिंदू व्यक्ति की मौत हो गई। इससे पहले, एक अज्ञात व्यक्ति को कार्यशाला के बाहर आग लगाते हुए देखा गया था। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

हालांकि, पुलिस ने बताया कि शुक्रवार को नरसिंगडी जिले में हुई घटना जानबूझकर की गई थी या आकस्मिक थी, यह अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है और आग लगने के कारण का पता लगाने के लिए जांच जारी है।

नरसिंगडी के पुलिस अधीक्षक अब्दुल्ला अल फारूक ने पीटीआई को बताया कि मृतक की पहचान 25 वर्षीय चंचल भौमिक के रूप में की गई है। यह घटना उस समय हुई जब वह कार्यशाला के अंदर सो रहा था। फारूक ने कहा, मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है।

प्रमुख खबरें

PM मोदी को नमस्ते...यूरोपीयन मेहमानों का देसी अंदाज, दिल जीत लेगा!

2 राफेल, 2 मिग-29, दो सुखोई-30 और एक जैगुआर विमान, आसमान में फाइटर जेट्स ने बनाया ऑपरेशन सिंदूर फॉर्मेशन

Republic Day Security: दिल्ली मेट्रो के यात्री ध्यान दें, Central Secretariat समेत 6 स्टेशनों पर Entry-Exit बंद

कर्तव्य पथ पर आसमान से पुष्पों की वर्षा, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने तिरंगा फहराया