वेस्टइंडीज के कोच डैरेन सैमी है बेहद परेशान, क्यों लगा रहे मदद की गुहार

By Kusum | Mar 05, 2026

अमेरिका-इजरायल और ईरान के बीच चल रही जंग के कारण क्रिकेट टीमों के लिए घर जा पाना मुश्किल हो रहा है। मिडल-ईस्ट में खराब हालातों के कारण से वेस्टइंडीज की टीम भारत में ठहरने को मजबूर है और कोच डैरेन सैमी ने सोशल मीडिया पर एक भावुक संदेश शेयर किया कि वो और उनकी टीम घर लौटने की अनुमति मिलने का इंतजार कर रही है। सैमी ने सोशल मीडिया पोस्ट में लिखा कि वो सिर्फ घर जाना चाहते हैं। 

 

वेस्टइंडीज क्रिकेट टीम के हेड कोच डैरेन सैमी ने सोशल मीडिया पर भावुक पोस्ट करके लिखा कि, मैं बस घर जाना चाहता हूं। जाहिर है सैमी समेत वेस्टइंडीज के अन्य खिलाड़ी भी घर लौटने को बेताब होंगे। 


क्रिकेट वेस्टइंडीज का कहना है कि वो खिलाड़ियों की सुरक्षित यात्रा के लिए अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद और संबंधित सरकारी अधिकारियों के साथ मिलकर काम कर रहा है। बता दें कि, मिडल-ईस्ट में खराब हालातों को देखते हुए दुबई इंटरनेशनल एयरपोर्ट और अन्य गल्फ देशों में हवाई यात्रा प्रभावित हुई है। 

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Assam Rajya Sabha Election: NDA का पावर गेम, Sonowal की मौजूदगी में भरा गया नॉमिनेशन

IND vs ENG: संजू सैमसन और ईशान किशन ने तोड़ा 19 साल पुराना रिकॉर्ड, इस दिग्गज को पछाड़ा

Bengal Politics में बड़ा उलटफेर, CV Anand Bose ने राज्यपाल पद छोड़ा, दिल्ली में बढ़ी सियासी हलचल

Punjab के Schools का होगा कायापलट, World Bank के साथ CM Mann का 3500 करोड़ी मिशन।