By एकता | Jul 30, 2026
निर्देशक इम्तियाज अली की फिल्म 'मैं वापस आऊंगा' को दर्शकों का शानदार प्यार मिला था। अब खबर है कि इम्तियाज अपनी अगली फिल्म की तैयारी में जुट गए हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस फिल्म के लिए एक बार फिर वेदांग रैना और शरवरी वाघ के नाम सबसे आगे चल रहे हैं।
रोमांस के साथ होगा नया अंदाज
रिपोर्ट्स के अनुसार, इम्तियाज अली की अगली फिल्म भी एक लव स्टोरी होगी, लेकिन इसकी कहानी और प्रस्तुति पहले से अलग होगी। फिल्म में रोमांस के साथ इमोशन, ड्रामा और कॉमेडी का भी तड़का देखने को मिलेगा। बताया जा रहा है कि फिल्म की स्क्रिप्ट तैयार है और कास्टिंग की प्रक्रिया भी लगभग पूरी हो चुकी है। इसे भी पढ़ें: Ramayana Trailer Out: रामायण पार्ट 1 का ट्रेलर रिलीज, रणबीर कपूर और यश के दमदार अंदाज ने जीता दिल
'मैं वापस आऊंगा' रही थी सफल
वेदांग रैना और शरवरी वाघ स्टारर 'मैं वापस आऊंगा' ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन किया था। रिपोर्ट्स के मुताबिक, फिल्म ने भारत में करीब 65 करोड़ रुपये का नेट कलेक्शन किया, जबकि दुनियाभर में इसकी कमाई 98 करोड़ रुपये से ज्यादा रही। फिल्म की सफलता के बाद दोनों कलाकारों की जोड़ी को दर्शकों का भरपूर प्यार मिला था।