IND vs PAK: पाकिस्तान के खिलाफ मैच से पहले Manu Bhaker ने टीम इंडिया को दिया स्पेशल मैसेज

By Kusum | Feb 22, 2025

कल यानी 23 फरवरी को भारत और पाकिस्तान के बीच आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025 का सबसे रोमांचक मुकाबला खेला जाएगा। ये हाई वोल्टेज मुकाबला दुबई इंटरनेशनल स्टेडियम में खेला जाएगा। दोनों ही मुल्कों के फैंस चाहते हैं कि उनकी टीम इस मुकाबले को जीते। वहीं पेरिस ओलंपिक 2024 में 2 मेडल जीतने वाली शूटर मनु भाकर ने भारतीय टीम को स्पेशल मैसेज दिया है। 


मनु भाकर ने कहा कि, मैच हो जाए, देखते हैं चीयर करेंगे मस्त टीवी के सामने बैठकर। मुझे उम्मीद है कि भारतीय टीम अच्छा प्रदर्शन करे और हम बस चीयर केरंगे उनके लिए। हमारे एथलीट को ऑल द बेस्ट। 


भारतीय क्रिकेट टीम और पाकिस्तान क्रिकेट टीम के बीच अब तक 135 वनडे खेले गए हैं। इस दौरान भारत ने 57 और पाकिस्तान ने 73 मुकाबले जीते हैं। 5 मुकाबले बेनतीजा रहे हैं। चैंपियंस ट्रॉफी में भारत और पाकिस्तान के बीच 5 बार टक्कर हुई है। इस दौरान पाकिस्तान ने 3 मुकाबलों पर कब्जा जमाया है। 


वहीं भारतीय टीम सिर्फ 2 ही मैच जीत सकी है। ऐसे में भारत के पास जीत के साथ 3-3 की बराबरी करने का मौका है। अगर टीम रविवार को पाकिस्तान को हरा देती है तो पाक टीम का सेमीफाइनल खेलने का सपना भी टूट सकता है। 

 

 

 

प्रमुख खबरें

Delhi AQI: दिल्ली में फिर लौटा स्मॉग, वायु गुणवत्ता दोबारा ‘बहुत खराब’ श्रेणी में पहुंची; 355 AQI दर्ज

T20 International Cricket में दीप्ति शर्मा संयुक्त रूप से सर्वाधिक विकेट लेने वाली गेंदबाज बनीं

IND W vs SL W : रेणुका और दीप्ति के बाद शेफाली भी चमकीं, भारत ने श्रीलंका को हराकर श्रृंखला जीती

Indigo Probe: इंडिगो उड़ान संकट की जांच करने वाली समिति ने DGCA को रिपोर्ट सौंपी