दिल्ली मेट्रो के 65 स्टेशन से खरीदे जा सकेंगे अंतरराष्ट्रीय व्यापार मेले के टिकट

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 13, 2021

नयी दिल्ली। भारत अंतरराष्ट्रीय व्यापार मेले के टिकट दिल्ली के 65 मेट्रो स्टेशनों पर उपलब्ध होंगे। अधिकारियों ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। इस मेले का आयोजन 14 से 27 नवंबर तक होगा। कोविड-19 के कारण पिछले साल यह मेला आयोजित नहीं हो पाया था।

इसे भी पढ़ें: हसन अली के गेम-चेंजिंग ड्रॉप कैच पर आया सहवाग का रिएक्शन, कहा- पाकिस्तानियों का गुस्सा जायज है

दिल्ली मेट्रो रेल निगम (डीएमआरसी) ने बताया कि वह भारत अंतरराष्ट्रीय व्यापार मेले (आईआईटीएफ) के प्रवेश टिकटों की बिक्री व्यावसायिक दिनों (बिजनेस डेज) के लिए 14 नवंबर से शुरू करेगा और 19 नवंबर से आम जनता के लिए टिकटों की बिक्री शुरू की जाएगी। व्यापार मेले के व्यावसायिक दिन 14 से 18 नवंबर तक होंगे और आम जनता 19 से 27 नवंबर तक मेले में आ सकेगी।

इसे भी पढ़ें: हार्दिक पांड्या और BCCI उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला पर लगा रेप का आरोप, दाऊद की करीबी ने की शिकायत

डीएमआरसी ने बताया कि आईआईटीएफ के प्रवेश टिकट केवल 65 चुनिंदा मेट्रो स्टेशन पर उपलब्ध होंगे। टिकट इन स्टेशन के ग्राहक सेवा केंद्रों से पूर्वाह्न नौ बजे से अपराह्न चार बजे तक खरीदे जा सकते हैं।

प्रमुख खबरें

भांडुप में रूह कंपा देने वाला हादसा: CCTV में कैद खौफनाक मंजर, 4 की मौत, CM फडणवीस ने किया मुआवजे का ऐलान

Netanyahu से मुलाकात के दौरान Donald Trump ने दोहराया भारत और पाकिस्तान के बीच संघर्ष समाप्त कराने का दावा

Donald Trump ने Netanyahu का स्वागत किया, Iran को फिर से परमाणु कार्यक्रम शुरू करने के खिलाफ चेतावनी दी

Saudi Arab ने यमन पर की बमबारी; यूएई से अलगाववादियों के लिए आए हथियारों को निशाना बनाया