पर्थ टेस्ट से पहले स्टार्क की मदद करना चाहते हैं मिशेल जानसन

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Dec 12, 2018

पर्थ। आस्ट्रेलिया के पूर्व तेज गेंदबाज मिशेल जानसन ने वर्तमान में टीम के गेंदबाजी अगुआ मिशेल स्टार्क को मदद की पेशकश की है ताकि वह भारत के खिलाफ पर्थ में होने वाले दूसरे टेस्ट मैच से पहले लय हासिल कर सकें। स्टार्क ने एडीलेड में पहले टेस्ट मैच में पहली पारी में दो और दूसरी पारी में तीन विकेट लिये। भारत ने यह मैच 31 रन से जीता। दूसरा टेस्ट मैच शुक्रवार से शुरू होगा। आस्ट्रेलिया की तरफ से सर्वाधिक विकेट लेने वाले गेंदबाजों में पांचवें स्थान पर काबिज जानसन को लगता है कि स्टार्क के दिमाग में कुछ घूम रहा है जिससे वह परेशान है।

इसे भी पढ़ें: भारतीय कप्तानों में भी शिखर पर पहुंचने के करीब हैं कोहली

जानसन ने बीबीसी से कहा, ‘हर कोई अलग तरीके से काम करता है और मैं पहले ही उसे संदेश भेज चुका हूं कि क्या वह मेरे साथ कुछ चीजों पर बात कर सकता है क्योंकि मैं पहले भी उसके साथ काम कर चुका हूं और उसे अच्छी तरह से समझता हूं।’ उन्होंने कहा, ‘ऐसा लगता है कि उसके दिमाग में कोई बात थी, कुछ ऐसा जो उसे फायदा नहीं पहुंचा रही थी। उम्मीद है कि पर्थ टेस्ट मैच शुरू होने से पहले हम एक दूसरे से बात करेंगे।’ जानसन ने कहा कि एडीलेड ने जो कुछ दिखा, स्टार्क उससे बेहतर गेंदबाज है।

इसे भी पढ़ें: करियर के आखिरी मैच में गंभीर का शानदार प्रदर्शन, खेली 112 रन की पारी

उन्होंने कहा, ‘मैं जानता हूं कि वह सक्षम है। वह अभी गेंद को स्विंग नहीं करा पा रहा है। हो सकता हो कि वह पूरी तरह से तैयार न हो। वह चोटों के कारण बाहर रहा और अब वापसी कर रहा है। मुझे नहीं लगता कि अभी वह लय में है।’

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Supreme Court में Mamata Banerjee की ECI से सीधी टक्कर, कहा- Voters हटाने की साजिश है

Tamil Nadu Election 2026: AIADMK का मास्टरस्ट्रोक, मुफ्त LPG से एजुकेशन लोन माफी तक वादों की बौछार

पूर्व आर्मी चीफ की अनपब्लिश्ड बुक और संसद में हंगामा! जनरल नरवणे की किताब में चीन पर ऐसा क्या लिखा है?

Assam चुनाव से पहले Congress का बड़ा दांव, Gaurav Gogoi को सौंपी गई प्रदेश इलेक्शन कमेटी की कमान