कंगना रनौत बड़े पर्दे पर निभाएंगी 'रानी दिद्दा' का किरदार, 'मणिकर्णिका' का सीक्वल बनाने की तैयारी

By रेनू तिवारी | Jan 14, 2021

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत अब 'मणिकर्णिका रिटर्न्स: द लीजेंड ऑफ दिद्दा' नाम से 'मणिकर्णिका' फ्रेंचाइजी की दूसरी सीरीज में अभिनय करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। करीबी सूत्रों ने बताया कि नई फिल्म बड़े पैमाने पर और अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर बनाई जाएगी, कंगना रनौत  टीम वास्तविक जीवन शक्तिशाली  महिला नायकों की उपल्बियों की कहानी को विश्व स्तरीय फ्रेंचाइजी के तहत बनाने का इरादा रखती है। 

2019 की मणिकर्णिका: द क्वीन ऑफ झांसी के बाद कंगना और निर्माता कमल जैन फ्रेंचाइजी को वापस लाने के लिए हाथ मिलाएंगे। अभिनेत्री ने पिछले सप्ताह जैन के साथ एक मीटिंग की थी और उसी के लिए अपनी नई स्क्रिप्ट को लॉक किया था।

इसे भी पढ़ें: हॉलीवुड स्टार रसेल ब्रांड ने अली फजल के लिए दिया एक खूबसूरत संदेश

 

दिद्दा कश्मीर की रानी थी जिसने महमूद गजनवी को दो बार युद्ध में हराया था। उनका एक पैर पोलियो से ग्रस्त था लेकिन वह सबसे महान योद्धाओं में से एक थी।

कंगना ने अपनी चल रही प्रतिबद्धताओं को पूरा करने की योजना बनाई और फिर जनवरी 2022 में नई फिल्म की शूटिंग शुरू करने के बारे में सोच रही हैं। 

प्रमुख खबरें

Bengaluru की Startup Pronto पर बड़ा आरोप, AI Training के लिए घरों में हो रही Video Recording?

USA में भारतीय सेना का जलवा, Gulveer Singh ने National Record तोड़कर जीता सिल्वर मेडल

Harry Kane की हैट्रिक ने दिलाई Bayern Munich को डबल ट्रॉफी, एक सीजन में दागे रिकॉर्ड 61 गोल।

IPL 2026 Playoffs की तस्वीर साफ, Rajasthan की एंट्री के साथ ये Top-4 टीमें खिताब के लिए भिड़ेंगी