KKR की लगातार हार से निराश कप्तान Ajinkya Rahane, फ्लॉप खिलाड़ियों को दी चेतावनी

By Kusum | Apr 15, 2026

चेन्नई सुपर किंग्स के खिलाफ मिली 32 रनों की हार ने केकेआर कैंप में हलचल मचा दी है। एक तरफ बीसीसीआई का जुर्माना और दूसरी तरफ लगातार हार, कप्तान अजिंक्य रहाणे की मुश्किलें बढ़ी गई है। 

दरअसल, कप्तान अजिंक्य रहाणे ने हार के लिए बल्लेबाजों को जिम्मेदार माना। खासकर पावरप्ले की धीमी शुरुआत को। रहाणे ने माना कि चेन्नई ने पावरप्ले में 70 रन बनाए थे लेकिन उनके गेंदबाजों ने वापसी कराते हुए उन्हें 192 रनों पर ही रोक दिया। 

रहाणे ने आगे कहा कि, हमने पावरप्ले में सिर्फ 36-37 रन बनाए, यहीं हम पिछड़ गए। स्पिनर्स को खेलना चुनौतीपूर्ण था, लेकिन विकेट अच्छा था। हमें बस एक ऐसे बल्लेबाज की जरूरत थी जो अंत तक टिक सके। 


रहाणे ने दी चेतावनी

कप्तान रहाणे ने इशारों-इशारों में उन खिलाड़ियों को चेतावनी दे दी है जो लगातार फ्लॉप हो रहे हैं उन्होंने कहा कि, अभी हमारे लिए समय कठिन है। जब नतीजे आपके पक्ष में नहीं होते तो आपको टीम कॉम्बिनेशन के बारे में दोबारा सोचना पड़ता है। हम ड्रेसिंग रूम में बैठेंगे और बदलावों पर चर्चा करेंगे। 

प्रमुख खबरें

Toaster Movie Review: राजकुमार राव की कंजूसी और सान्या मल्होत्रा का साथ, क्या वाकई कुरकुरी है यह फिल्म?

South India की चिंता खत्म! परिसीमन पर केंद्र का वादा, नहीं होगा भेदभाव

अगले साल ऑस्ट्रेलिया में होंगे IPL मैच? 20वें सीजन की हो रही है खास तैयारी

Bihar में पहली बार BJP का मुख्यमंत्री, CM Samrat Choudhary बोले- मोदी-नीतीश मॉडल ही चलेगा