Lock Upp 2 के दावों पर Kushal Tandon ने एकता कपूर को टैग कर मांगी फीस

By एकता | Aug 06, 2026

टीवी एक्टर कुशाल टंडन एक बार फिर चर्चा में हैं। उनका नाम लगातार 'लॉकअप 2' से जुड़ रहा था और अब उन्होंने खुद इस पर मजेदार अंदाज में रिएक्ट किया है। कुशाल ने सोशल मीडिया पर एकता कपूर को टैग करते हुए फीस की मांग कर डाली, जिसका पोस्ट तेजी से वायरल हो रहा है।

वीडियो शेयर कर लिखा मजेदार कैप्शन
हाल ही में कुशाल टंडन रियलिटी शो 'अलायंस' में नजर आए थे। शो खत्म होने के बाद उन्होंने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर शिवांगी जोशी और श्रेया कालरा का एक वीडियो शेयर किया। वीडियो में शिवांगी धीरे से कुशाल का नाम लेती हैं, जिसके बाद श्रेया कहती हैं कि यहां बहुत सारे कैमरे हैं और सब रिकॉर्ड हो रहा है, इसलिए उनका नाम मत लो।

इस वीडियो पर लिखा था कि शिवांगी जोशी और श्रेया कालरा, कुशाल टंडन के बारे में बात कर रहे हैं। इसे शेयर करते हुए कुशाल ने एकता कपूर को टैग किया और मजाकिया अंदाज में लिखा, "एकता मैम, आपको जीएसटी के साथ क्रॉसओवर बिलिंग राशि भेज रहा हूं।" एक दूसरी स्टोरी में उन्होंने मजाक करते हुए "एक हजार बिलियन डॉलर" की फीस भी लिखी। इसे भी पढ़ें: Emraan Hashmi की Awarapan 2 का Trailer हुआ रिलीज, फैंस ने की दमदार वापसी की तारीफ

लॉकअप 2 में श्रेया कालरा का दावा
'लॉकअप 2' के एक प्रोमो में श्रेया कालरा ने कुशाल टंडन और शिवांगी जोशी के रिश्ते को लेकर बड़ा दावा किया था। श्रेया ने कहा कि कुशाल ने उन्हें मैसेज किया था और बाद में शिवांगी ने उनके फोन में वह चैट देख ली थी। श्रेया का दावा था कि इसी वजह से दोनों के रिश्ते में परेशानी आई और उनका ब्रेकअप हो गया। उन्होंने यह बात शो में शिल्पा शिंदे के सामने कही थी। इसे भी पढ़ें: Lock Upp 2 से निकलते ही Akanksha Chamola ने Gaurav Khanna से जुड़े विवाद पर तोड़ी चुप्पी

'बरसातें' के दौरान करीब आए थे दोनों
कुशाल टंडन और शिवांगी जोशी ने टीवी शो 'बरसातें - मौसम प्यार का' में साथ काम किया था। इसी दौरान दोनों के रिलेशनशिप की खबरें सामने आई थीं। हालांकि, कुछ समय बाद दोनों के अलग होने की खबरें भी आ गईं। अब 'लॉकअप 2' में हुए खुलासों और कुशाल के सोशल मीडिया पोस्ट के बाद यह मामला फिर चर्चा में आ गया है।

प्रमुख खबरें

Rahul Gandhi पर Devendra Fadnavis का तीखा हमला, लगाया विदेशी साजिश का आरोप

UP Government ने कर्मचारियों को दिया दिवाली तोहफा, 30 दिन के बोनस का ऐलान

PM Modi का 21 नवंबर को Vaishali दौरा, औद्योगिक गलियारा परियोजनाओं की देंगे सौगात

Foreign Secretary Vikram Misri ने काठमांडू में नेपाल के नेता Ravi Lamichhane से की द्विपक्षीय बातचीत