मात्र 2 रोटी के कारण के कारण शख्स हुआ खून का प्यासा, साथ काम करने वाले कर्मचारी को छत से दिया धक्का, मौत

By रेनू तिवारी | Oct 31, 2024

दिल्ली के बवाना से एक दर्दनाक वारदात सामने आयी हैं। जहां छोटी दो रोटी के लिए किसी की जान ले ली गयी। दरअसल दिल्ली के बवाना इलाके में दो रोटियों को लेकर एक कर्मचारी ने  दूसरे कर्मचारी को बालकनी से धक्का दे दिया। जिससे उसकी मौत हो गई। घटना 29 अक्टूबर को धनतेरस के मौके पर हुई, जब कर्मचारी दिवाली से पहले फैक्ट्री को सजा रहा था। राम प्रकाश फैक्ट्री की चौथी मंजिल को सजा रहा था, तभी आरोपी असलम दूसरी फैक्ट्री की छत पर टहल रहा था। 

इसे भी पढ़ें: Bandhavgarh Elephant Death | बांधवगढ़ में हाथियों की मौत का आंकड़ा 9 तक पहुंचा, मौतों के पीछे कोदो जहर का हाथ, अधिकारियों को संदेह

असलम ने राम प्रकाश को धक्का दिया, जिससे वह बिल्डिंग की चौथी मंजिल से गिर गया और उसकी मौत हो गई। घटना के बाद आरोपी फैक्ट्री से भाग गया, लेकिन बाद में उसे पकड़ लिया गया। अन्य फैक्ट्री कर्मचारियों की प्रत्यक्षदर्शियों की रिपोर्ट के आधार पर असलम के खिलाफ मामला दर्ज किया गया।

प्रमुख खबरें

FIH World Cup: Argentina से हारकर India सेमीफाइनल की दौड़ से बाहर, टूटा भारत का सपना।

पहले हंसे, फिर किया इशारा, कुछ इस तरह तुर्किए-पाकिस्तान-बांग्लादेश की जयशंक ने उड़ा दी नींद!

Amravati Hospital में आग की जांच के लिए 7 सदस्यीय कमेटी बनी, 8 दिन में देगी रिपोर्ट

Balochistan के मस्तुंग और चमन में 5 शव बरामद, Pakistan में Forced Disappearances पर गहराया संकट