पत्नी के साथ नाजायज संबंध का था पति को संदेह, शक में बेंगलुरु एयरपोर्ट के कर्मचारी का गला रेत दिया

By रेनू तिवारी | Aug 29, 2024

पत्नी के साथ संबंध के संदेह में व्यक्ति ने बेंगलुरु एयरपोर्ट के कर्मचारी का गला रेत दिया। बेंगलुरू के केम्पेगौड़ा अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर एक ट्रॉली ऑपरेटर की बुधवार को कथित तौर पर एक व्यक्ति ने हत्या कर दी, उसे संदेह था कि पीड़ित का उसकी पत्नी के साथ अवैध संबंध है।

पीड़ित की पहचान रामकृष्ण के रूप में हुई है, जिस पर शाम करीब 7 बजे टर्मिनल 1 के पार्किंग क्षेत्र के पास एक व्यक्ति ने चाकू से हमला किया। एयरपोर्ट पुलिस के अनुसार, दोनों के बीच झगड़े के दौरान चाकू से हमला किया गया। आरोपी रमेश को घटना के तुरंत बाद बेंगलुरु पुलिस ने हिरासत में ले लिया।

इसे भी पढ़ें: WhatsApp के छोटे भाई Telegram और उसके मालिक Pavel Durov की पूरी कहानी, हनीट्रैप का क्या है मोसाद कनेक्शन?

पुलिस के अनुसार, रमेश, जो कथित तौर पर अपने गांव में रामकृष्ण से भिड़ने के लिए मौके की तलाश में था, उसे पता चला कि वह एयरपोर्ट पर काम कर रहा है। गुस्से में आकर रमेश आज एयरपोर्ट गया और चाकू से रामकृष्ण की गर्दन पर जानलेवा हमला कर दिया।

इसे भी पढ़ें: बलात्कार के मामलों में वृद्धि पर Shabana Azmi बोली- पितृसत्ता को खत्म करने की ज़रूरत

एयरपोर्ट पुलिस ने बताया, "केम्पेगौड़ा अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर काम करने वाले रामकृष्ण (45) नामक व्यक्ति की रमेश नामक व्यक्ति ने अवैध संबंध के संदेह में चाकू घोंपकर हत्या कर दी। रामकृष्ण हवाई अड्डे पर ट्रॉली खींचने का काम करता था। रमेश बीएमटीसी बस से हवाई अड्डे पर पहुंचा और रामकृष्ण से उसका झगड़ा हुआ। फिर उसने चाकू निकाला और उस पर वार कर दिया। रामकृष्ण की अत्यधिक रक्तस्राव के कारण मौत हो गई।"

बेंगलुरु उत्तर पूर्व डिवीजन के पुलिस उपायुक्त ने बताया कि आरोपी रमेश बस से यात्रा कर रहा था, इसलिए उसके बैग की स्कैनिंग नहीं की गई, जिससे वह हवाई अड्डे के परिसर में हथियार लेकर आ गया।

प्रमुख खबरें

Rajasthan में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 64 IPS अधिकारियों के तबादले, जयपुर-जोधपुर ग्रामीण समेत 24 जिलों को मिले नए SP

Operation Epic Fury की रफ्तार तेज! Iran का मुख्य तेल टर्मिनल Kharg Island तबाह, Donald Trump बोले- ईरान अब घुटनों पर है

वैश्विक ऊर्जा संकट के बीच गुजरात सरकार का बड़ा फैसला: अब होटल, रेस्तरां और संस्थानों को भी मिलेगा तत्काल PNG कनेक्शन

Missile Attack on US Embassy | बगदाद में अमेरिकी दूतावास पर मिसाइल हमला, हेलीपैड को बनाया निशाना, धुएं के गुबार से दहला परिसर- इराक का दावा