मेरठ में फौजी ने धोखा देकर रचाई तीसरी शादी, पता चलने पर दूसरी बीवी ने सरे बाजार पति को चप्पलो से धोया

By Rajeev Sharma | Aug 28, 2021

मेरठ के कंकरखेड़ा थाने में शुक्रवार को हाई वोल्टेज ड्रामा हो गया। यहां एक महिला अपने बच्चे और परिजनों संग पहुंची और आरोप लगाया कि उसके पति ने तीन शादियां कर रखी हैं। तहरीर के आधार पर पुलिस ने पति को हिरासत में ले लिया।

कंकरखेड़ा थाने में भी जमकर हंगामा हुआ। दूसरी पत्नी शीला सिंह के मुताबिक 2015 में फौजी ने उसके साथ मंदिर में शादी की थी। दोनों का एक बेटा भी है। बेटा होने के बाद से पति उसे छोड़कर भाग गया। शुक्रवार को उसने अपने पति को तीसरी पत्नी चांदनी अंसारी के साथ पकड़ लिया। दोनों मेरठ में साथ में रह रहे थे।शीला का आरोप है कि उसका पति मनीष अय्याश है। उसने धोखे से तीन शादियां की हैं। वह पहली पत्नी को बच्चा होने के बाद धोखा देकर छोड़ चुका है। उसके साथ 2015 में दूसरी शादी की। उस वक्त उसने खुद को कुंवारा बताया था। जबसे उसे बेटा हुआ है। तभी से पति गायब है। उसने तीसरी महिला चांदनी से शादी कर ली।

कंकरखेड़ा पुलिस के मुताबिक मनीष हिन्दू है। उसने पूछताछ में बताया कि 2012 में मोनिका नाम की महिला से शादी की। पहली पत्नी मोनिका हिंदू है। जब पहली पत्नी को बच्चा हुआ तो उसके कुछ समय बाद 2016  में शीला( इसाई) से दूसरी शादी रचा ली। जब दूसरी पत्नी को भी बच्चा हुआ तो धोखा देकर मुस्लिम महिला से तीसरी शादी कर ली। इंस्पेक्टर कंकरखेड़ा तपेश्वर सागर का कहना है कि फौजी मनीष को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। दूसरी पत्नी शीला ने पति मनीष के खिलाफ तहरीर दी है। एफआईआर दर्ज करने कार्रवाई की जा रही है।

प्रमुख खबरें

Ukraine-Russia War: रूस के भीषण हवाई हमले में भारतीय नागरिक की मौत, President Zelensky ने जताया दुख

Team India के तेज गेंदबाज Gurnoor Brar का बड़ा खुलासा: Jasprit Bumrah और Siraj से सीखकर निखर रही है लेंथ

गणेश चतुर्थी: मध्य रेलवे की 200 विशेष ट्रेनों में 1.17 लाख से अधिक टिकट बुक

US-India Defense Partnership में नया कदम, Tata और Javelin Joint Venture के बीच MoU का US दूत ने किया स्वागत