नोएडा: सोशल मीडिया के जरिए समलैंगिक युवकों को जाल में फंसाकर लूटने के आरोप में चार गिरफ्तार

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | May 19, 2025

दादरी पुलिस ने समलैंगिक लोगों संबंधी एक ऐप के माध्यम से दोस्ती करके युवकों के साथ शारीरिक संबंध बनाकर उन्हें लूटने के आरोप में चार लोगों को सोमवार को गिरफ्तार किया।

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) सुधीर कुमार ने बताया कि दादरी थाना पुलिस ने एक सूचना के आधार पर चार आरोपियों दक्ष, भूपेंद्र, जे राघव और हनी को गिरफ्तार किया। उन्होंने बताया कि आरोपियों के पास से देसी तमंचा, चाकू, अपराधों को अंजाम देने में इस्तेमाल की गई कार और अन्य सामान बरामद किया गया है।

कुमार ने बताया कि पूछताछ के दौरान पता चला कि ये लोग सोशल मीडिया पर एक ऐप के माध्यम से समलैंगिक युवकों से संपर्क करते थे और उन्हें अपने जाल में फंसाकर ग्रेटर नोएडा में विभिन्न जगहों पर बुलाते थे।

उन्होंने बताया कि आरोपी उनके साथ शारीरिक संबंध बनाने के बाद उनसे मारपीट कर नकदी, मोबाइल फोन आदि लूट लेते थे। उन्होंने बताया कि इन बदमाशों ने इस तरह की कई घटनाओं को अंजाम देने की बात स्वीकार की है।

प्रमुख खबरें

तहरीक-ए-तालिबान ने पाकिस्तान में मचाया ऐसा बवंडर, मनीर सेना का सरेआम सरेंडर

यह घटना किसी के साथ भी हो, हमें इसकी निंदा करनी चाहिए, बांग्लादेश में हिंदू युवक की लिंचिंग पर भड़के अबू आज़मी

Yes, I am in Love...पुतिन के प्रेस कॉन्फ्रेंस का वीडियो वायरल हो गया, सभी हैरान

मैं चुपके से दिल्ली नहीं जाऊंगा..., कर्नाटक में सत्ता परिवर्तन की अटकलों पर डीके शिवकुमार का जवाब