Ballia में पिकअप वाहन की टक्कर से एक व्यक्ति की मौत, दो अन्य गंभीर रूप से घायल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 03, 2026

बलिया जिले में शनिवार सुबह एक पिकअप वाहन ने राहगीरों को टक्कर मार दी, जिससे एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी।

अधिकारी के अनुसार, यह घटना सुबह करीब छह बजे रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के गढ़िया क्रॉसिंग के पास हुई, जब एक अनियंत्रित पिकअप वाहन ने राहगीरों को टक्कर मार दी।

रसड़ा क्षेत्र के पुलिस उपाधीक्षक आलोक गुप्ता ने बताया कि हादसे में शंकर खरवार (53) की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि अखिलेश कुमार गुप्ता (60) और अशोक कुमार (65) गंभीर रूप से घायल हो गए।

न्होंने बताया कि दोनों घायलों को पहले रसड़ा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, लेकिन उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए चिकित्सकों ने उन्हें रेफर कर दिया। इसके बाद उनका इलाज मऊ के एक अस्पताल में किया जा रहा है।

पुलिस उपाधीक्षक ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने पिकअप वाहन को कब्जे में ले लिया है और उसके चालक को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।

प्रमुख खबरें

Sakat Chauth 2026: गणपति बप्पा को लगाएं ये Special भोग, घर पर 5 मिनट में बनाएं स्वादिष्ट तिलकुट

Mental Health पर बड़ी पहल, Delhi Teachers University ने छात्रों को सिखाए Stress Management के गुर

Scorpio Horoscope 2026: वृश्चिक राशि वाले जातकों के लिए कैसा रहेगा साल 2025? यहाँ पढ़ें वार्षिक राशिफल

Tamil Nadu में NDA की सरकार? Amit Shah के दावे से सहयोगी EPS सहमत नहीं, बोले- AIADMK जीतेगी