Punjab की जनता मोदी के साथ, कहा - Ayodhya के बाद अब मथुरा और काशी लेने की बारी

By Prabhasakshi News Desk | May 31, 2024

चुनाव यात्रा के दौरान प्रभासाक्षी की टीम पंजाब पहुंची। जहां जलंधर लोकसभा क्षेत्र में हमारे एडिटर नीरज कुमार दुबे ने स्थानीय मतदाताओं और भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं से बात की।

इसके अलावा महिलाओं ने भगवंत मान सरकार पर वादा खिलाफी करने का भी आरोप लगाया और अयोध्या में राम मंदिर बनवाने को लेकर प्रधानमंत्री मोदी की तारीफ की। उन्होंने कश्मीर में धारा 370 को हटाने और शांति व्यवस्था को बहाल करने को लेकर भी प्रधानमंत्री मोदी की तारीफ की। राज्य की बिगड़ी कानून व्यवस्था और लगातार बढ़ रही नशाखोरी की घटनाओं को लेकर भी युवाओं ने राज्य की आप सरकार के प्रति नाराजगी जाहिर की और कहा कि पंजाब की समस्याओं को हल करने के लिए उन्हें योगी आदित्यनाथ जैसा मुख्यमंत्री चाहिए।

भाजपा कार्यकर्ताओं ने दावा किया कि उन्होंने पिछले 50 वर्षों में ऐसा विकास नहीं देखा था। जो पिछली सरकार के 10 साल के कार्यकाल में देख लिया है। उन्होंने कहा कि अयोध्या लेने के बाद अब मथुरा और काशी को भी लेने की बारी आ चुकी है। कार्यकर्ताओं ने उम्मीद जताई कि भाजपा के तीसरे कार्यकाल में पीओके भी भारत में निश्चित रूप से शामिल होगा।

प्रमुख खबरें

कंगाली में डूबा Pakistan Railway, Staff की कमी से पूरा Network ठप होने का खतरा

Kathmandu में जहरीली हुई हवा, AQI 247 के साथ दुनिया का दूसरा सबसे Polluted शहर बना

PM Modi पर विवादित बयान, EC Notice के बाद Kharge का तल्ख तेवर- शाम तक जवाब मिल जाएगा

शादी का लड्डू खाने से पहले शादीशुदा महिलाओं के इन Life Lessons पर जरूर करें गौर