रॉबिन उथप्पा ने बंगाल के राज्यपाल को घेरा, फोटो शूट के दौरान सुनील छेत्री को दिया था धक्का

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 19, 2022

भारतीय फुटबॉल के स्टार प्लेयर सुनील छेत्री 18 सितम्बर को अपनी टीम बेंगलुरु एफसी के लिए 2022 डूरंड कप का खिताब नाम करने में कामयाब रहे। इस बीच ट्रॉफी फोटो शूट के दौरान छेत्री को धक्का देने का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। 

 

दरअसल, पूरा मामला ये था कि ट्रॉफी फोटोशूट के दौरान बंगाल के राज्यपाल ला गणेशन अय्यर ने छेत्री को पीछे हटाने की कोशिश की। इसके बाद गवर्नर को काफी आलोचनाओं का सामना भी करना पड़ रहा है। वहीं, भारतीय टीम के पूर्व खिलाड़ी रॉबिन उथप्पा ने भी राज्यपाल पर निशाना साधा है। 

 

"यह हर तरह से गलत है"- रॉबिन उथप्पा

पूर्व क्रिकेटर ने ट्वीटर पर लिखा, ‘यह हर तरह से गलत है!! क्षमा करें @chetrisunil11 आप इससे बहुत बेहतर के पात्र हैं!!’ वहीं, क्रिकेट में कमेंट्री करने वाले आकाश चोपड़ा ने भी इस वीडियो पर प्रतिक्रिया दी है। उन्होने लिखा, ‘यह शर्मनाक है।’

 

इतना ही नहीं, कुछ लोगों की मांग है कि राज्यपाल ला गणेशन अय्यर को सुनील छेत्री से माफी मांगनी चाहिए।


प्रमुख खबरें

Bangladesh में हिंदू की हत्या, फिर शव पेड़ से बांधकर लगाई आग, मचा हंगामा

Parliament Adjourned | लोकसभा- राजसभा अनिश्चित काल के लिए स्थगित, दिल्ली प्रदूषण पर चर्चा अधूरी रह गई

Bengaluru के रामनगर में एक व्यक्ति ने पत्नी की गला घोंटकर हत्या की, बाद में आत्महत्या की

Banda में मोटरसाइकिलों की टक्कर में सड़क पर गिरे दो युवकों की ट्रक से कुचलकर मौत