संदीप रेड्डी वांगा ने की कंगना रनौत की एक्टिंग की तारीफ, फिर भी चिढ़ गयी एक्ट्रेस, गुस्से में कह डाली ये बात

By रेनू तिवारी | Feb 07, 2024

संदीप रेड्डी वांगा द्वारा निर्देशित एनिमल फिल्म में रणबीर कपूर और बॉबी देओल ने मुख्य किरदार निभाए थे। रणबीर कपूर ने रणविजय सिंह का किरदार निभाया है जबकि बॉबी देओल ने अबरार का किरदार निभाया है। फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर जमकर कमाई की। हालाँकि, इसकी काफी आलोचना भी हुई। निर्माताओं पर फिल्म में जहरीली मर्दानगी दिखाने और अत्यधिक हिंसा दिखाने का आरोप लगाया गया।

इसे भी पढ़ें: Bastar: The Naxal Story Teaser | 'बस्तर' में अदा शर्मा ने नक्सलियों और 'वामपंथी उदारवादियों' के खिलाफ छेड़ी जंग

कंगना रनौत ने सोशल मीडिया पर वीडियो शेयर कर कहा कि समीक्षा और आलोचना दो अलग-अलग चीजें हैं और हर कला के बारे में चर्चा होनी चाहिए। उन्होंने हिंदी में लिखा कि जिस तरह से संदीप रेड्डी वांगा ने उनके प्रति सम्मान दिखाया, उससे पता चलता है कि वह सिर्फ मर्दाना फिल्में ही नहीं बनाते बल्कि उनका रवैया भी मर्दाना है। कंगना रनौत ने आगे मजाक में यह भी कहा कि उन्हें उन्हें भूमिकाएं नहीं देनी चाहिए क्योंकि उनकी फिल्मों में अल्फा हीरो नारीवादी बन जाएंगे और फिर उनकी फिल्में भी पिट जाएंगी। क्वीन अभिनेत्री ने कहा कि इंडस्ट्री को उनकी जरूरत है क्योंकि वह ब्लॉकबस्टर फिल्में बनाते हैं।

सिद्धार्थ कन्नन के साथ इसी इंटरव्यू में संदीप रेड्डी वांगा ने जावेद अख्तर की टिप्पणियों पर भी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि उन्हें बुरा लगा क्योंकि उन्हें लगता है कि जावेद अख्तर ने फिल्म पूरी नहीं देखी और टिप्पणी की।

प्रमुख खबरें

Delhi के Satya Niketan में बहुमंजिला इमारत गिरने से 6 की मौत, जांच के आदेश

PM Narendra Modi ने कहा, India-France संबंध मजबूत सांस्कृतिक और रणनीतिक नींव पर टिके हैं

MP के Sagar में जहरीली शराब पीने से 11 लोगों की मौत, 54 अन्य अस्पताल में भर्ती

Varanasi में Ganga का जलस्तर घटा, लेकिन निचले इलाकों में अब भी जलभराव