Umang 2023 । रेड कार्पेट पर बॉलीवुड अभिनेत्रियों के साड़ी लुक ने किया सबको आकर्षित, हर तरफ हो रही चर्चा

By एकता | Dec 24, 2023

बीती रात मुंबई में मुंबई पुलिस के वार्षिक सांस्कृतिक कार्यक्रम उमंग का आयोजन हुआ, जिसमें बॉलीवुड की तमाम नामी हस्तियों ने शिरकत की। इन हस्तियों में शाहरुख खान, सलमान खान, जान्हवी कपूर, करण जौहर, रणवीर सिंह, आलिया भट्ट, रणबीर कपूर, विक्की कौशल, आदित्य रॉय कपूर, दीपिका पादुकोण, तमन्ना भाटिया, रकुल प्रीत सिंह, जैकी भगनानी, शेहनाज गिल, भूमि पेडनेकर, नोरा फतेही, शिल्पा शेट्टी, पूजा हेगड़े, रवीना टंडन, कियारा आडवाणी, अनन्या पांडे जैसे बड़े नाम शामिल थे।


उमंग के रेड कार्पेट पर बॉलीवुड अभिनेत्रियों के देसी लुक ने सबका ध्यान अपनी ओर आकर्षित किया। दीपिका, तमन्ना, कृति समेत कई अभिनेत्रियों ने इस सांस्कृतिक कार्यक्रम के लिए ट्रेडिशनल लुक का चुनाव किया था। सभी अभिनेत्रियां डिज़ाइनर साड़ी पहने रेड कार्पेट पर स्पॉट हुईं। बॉलीवुड अभिनेत्रियां भारतीय परिधान में बेहद ही खूबसूरत और आकर्षक लग रही थीं।

 

इसे भी पढ़ें: Aishwarya Rai Bachchan ने शादी की सालगिरह पर माता-पिता की मनमोहक तस्वीर पोस्ट की, फैंस का आये ये रिएक्शन


दीपिका पादुकोण ने सब्यसाची मुखर्जी के लेबल की कांजीवरम सिल्क साड़ी पहनी थीं। अभिनेत्री की कांजीवरम सिल्क साड़ी नीली रंग की थी, जो सोने के गुलाब की ब्रोकेड कढ़ाई से सजी हुई थी। दीपिका ने साड़ी के मैचिंग का फुल-स्लीव सिल्क ब्लू ब्लाउज पहना था। अपने ट्रेडिशनल लुक को कम्पलीट करने के लिए अभिनेत्री ने सोने के हार और मैचिंग इयररिंग्स को स्मोकी आई शैडो और गुलाबी लिप शेड के साथ स्टाइल किया था।

 

इसे भी पढ़ें: Mohammed Rafi Birth Anniversary: जानिए क्यों मोहम्मद रफी ने कॅरियर के शिखर पर किया गाने से तौबा, दिलचस्प है ये किस्सा


दीपिका के अलावा जान्हवी कपूर ने भी उमंग के रेड कार्पेट पर साड़ी पहनी थीं। अभिनेत्री ने डिजाइनर मनीष मल्होत्रा की पीच रंग की साड़ी पहनकर रेड कार्पेट पर वॉक किया। कियारा आडवाणी की बात करें तो वह सोने के सेक्विन और बॉर्डर पर मोती से सजी काली शिफॉन साड़ी में जादुई लग रही थीं। अनन्या पांडे ने रेड कार्पेट के लिए सिन्दूरी लाल रंग की सेक्विन नेट साड़ी चुनी थी, जिसमें वह नयी नवेली दुल्हन जितनी खूबसूरत लग रही थीं।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

आध्यात्मिक चेतना एवं वैज्ञानिक दृष्टि का सांस्कृतिक उत्सव है होली

Football मैदान से Iran का Silent Protest, AFC Cup में राष्ट्रगान न गाकर दुनिया को दिया संदेश

Galaxy S26 Series में सैटेलाइट कनेक्टिविटी का स्पेशल फीचर, बिना नेटवर्क के भी कर पाएंगे मैसेज

Iran-Israel War की आग में झुलसा Qatar, हमलों के बाद LNG प्रोडक्शन बंद, Europe-Asia में बढ़ी टेंशन