सिंधु के दम पर हैदराबाद हंटर्स ने दर्ज की जीत, मुंबई राकेट्स को 4-3 से दी शिक्सत

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Feb 03, 2020

हैदराबाद। विश्व चैंपियन पीवी सिंधू ने श्रियांशी परदेसी को हराया जिससे हैदराबाद हंटर्स ने रविवार को यहां पांचवीं प्रीमियर बैडमिंटन लीग के रोमांचक मुकाबले में मुंबई राकेट्स को 4-3 से शिकस्त दी।

इसे भी पढ़ें: 21 साल की इस खिलाड़ी ने पहली बार जीता ऑस्ट्रेलियाई ओपन का खिताब

हैदराबाद की टीम एक समय 0-3 से पिछड़ रही थी लेकिन सिंधू की अगुआई में जोरदार वापसी करने में सफल रही। सिंधू ने श्रियांशी के खिलाफ से जीत दर्ज की।

इसे भी पढ़ें: ICC Test Ranking में कोहली टॉप पर बरकरार, रहाणे नौवें पायदान पर खिसके

हैदराबाद के प्रियांशु राजावत ने इसके बाद कोरिया के ली डोंग क्युन को 15-13 15-9 से हराया जबकि व्लादिमीर इवानोव और एन सिक्की रेड्डी ने मिश्रित युगल में केएस रांग और पिया बर्नाडेथ को 15-8 15-8 से हराकर अपनी टीम को जीत दिलाई।

इसे भी देखें- पीवी सिंधू का ऐतिहासिक गोल्ड, विश्व बैडमिंटन चैम्पियनशिप जीतने वाली पहली भारतीय बनीं

All the updates here:

प्रमुख खबरें

T20 World Cup 2026: USA ने छुड़ाए Team India के पसीने, Suryakumar की कप्तानी पारी से मिली पहली जीत

Epstein Files के दबाव में हुई India-US Deal? Sanjay Singh ने PM Modi पर लगाए संगीन आरोप

Tamil Nadu में स्टालिन की हुंकार, Assembly Elections में Mission 200 का लक्ष्य, बोले- NDA को देंगे करारा जवाब

IND vs USA Live Cricket Score: बुमराह-संजू के बिना उतरेगी Team India, USA ने टॉस जीतकर चुनी गेंदबाजी