Gadar 2 के इवेंट में रो पड़े Sunny Deol! अमीषा पटेल दी सांत्वना, आंसू भी पोंछे

By रेनू तिवारी | Jul 27, 2023

'गदर' 22 साल के अंतराल के बाद पार्ट 2 के साथ बड़े पर्दे पर वापसी कर रही है। फिल्म के निर्माताओं ने 26 जुलाई, 2023 को फिल्म का भव्य ट्रेलर लॉन्च किया। यह पूरी स्टार कास्ट की मौजूदगी में मुंबई में हुआ। सनी देओल ने तारा सिंह के रूप में अपनी उपस्थिति दर्ज कराई, जबकि उनकी सह-कलाकार अमीषा पटेल सकीना के रूप में सुंदर लग रही थीं। इवेंट की शुरुआत में दर्शकों को देखकर सनी देओल की आंखों में आंसू आ गए।

 

इसे भी पढ़ें: Silence के सीक्वल के साथ Manoj Bajpayee फिर पहनेंगे यूनिफॉर्म! शुरू हुई फिल्म की शूटिंग


'गदर 2' इवेंट में रो पड़े सनी देओल!

जब मेजबान ने सनी देओल को बताया कि कार्यक्रम में दर्शक भारत के विभिन्न हिस्सों से आए हैं, तो बॉलीवुड अभिनेता की आंखों में आंसू आ गए। सिनेमाघरों में रिलीज होने से पहले 'गदर 2' के लिए इतना प्यार देखकर सनी भावुक हो गये। वहीं, इवेंट में एक्टर की को-स्टार अमीषा पटेल ने उन्हें सांत्वना दी। उनका वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। एक पैपराज़ो ने सनी और अमीषा का वीडियो इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। पोस्ट के कैप्शन में लिखा है, "हमारी पसंदीदा जोड़ी के बीच प्यारा पल!! कहना होगा कि वे अपनी अद्भुत प्रतिभा और बेहतरीन केमिस्ट्री से फिल्म को अगले स्तर पर ले जाते हैं।"

 

इसे भी पढ़ें: Made In Heaven 2 की रिलीज़ डेट की हुई घोषणा, जानें Amazon Prime Video कब होगा वेब सीरीज़ का प्रीमियर


'गदर 2' के लॉन्च पर सनी देओल

अपनी फिल्म 'गदर 2' के ट्रेलर लॉन्च पर सनी देओल ने यह भी कहा, "सार मानवता में निहित है, लेने या देने में नहीं। दोनों पक्षों के बीच संघर्ष नहीं होना चाहिए। यह राजनीतिक आरोप-प्रत्यारोप है जो बीच में नफरत पैदा करता है।" भारत और पाकिस्तान, इस फिल्म में प्रतिबिंबित एक विषय है। दोनों देशों में शांति चाहने वाले लोग शामिल हैं, क्योंकि हम मूलतः एक ही हैं।"


इस बीच, 'गदर 2' 11 अगस्त, 2023 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर अक्षय कुमार की 'ओएमजी 2' से टकराएगी।

 

प्रमुख खबरें

Thane के तीन गोदामों में लगी आग, कोई हताहत नहीं

Ranchi में व्यापारियों से 1.12 करोड़ रुपये की ठगी के आरोप में दंपति गिरफ्तार

Hyderabad में परिचालन के पहले वर्ष में Godrej Properties ने 2,600 करोड़ रुपये से अधिक के घर बेचे

ऊर्जा दक्षता बढ़ाने के लिए व्यवहार में बदलाव आवश्यक: President Murmu