तमिलनाडु के सीएम एमके स्टालिन बोले, अस्पताल में रहते हुए भी ड्यूटी जारी रख रहा हूँ

By अंकित सिंह | Jul 22, 2025

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन ने मंगलवार को घोषणा की कि अस्पताल में भर्ती होने के बावजूद वह अपने सरकारी कर्तव्यों का पालन कर रहे हैं। स्टालिन ने X पर पोस्ट किया कि मैं अस्पताल में रहते हुए भी सरकारी कर्तव्यों का पालन कर रहा हूँ। उन्होंने बताया कि 'स्टालिन विद यू' परियोजना के तहत शिविरों की स्थापना, जिसका उद्देश्य जन शिकायतों का समाधान करना और विभिन्न कल्याणकारी योजनाओं को लोगों तक पहुँचाना है, योजना के अनुसार चल रही है।

उप-मुख्यमंत्री स्टालिन ने कहा, "मुख्यमंत्री की हालत में सुधार हो रहा है। आज सुबह कुछ जाँचें की गई हैं। डॉक्टर इस बारे में मेडिकल अपडेट देंगे। कल अस्पताल ने एक बयान जारी कर मुख्यमंत्री को तीन दिन आराम करने को कहा है। बहुत जल्द, वह ठीक हो जाएँगे और वापस आ जाएँगे।" एमके स्टालिन को सोमवार को सुबह की सैर के दौरान चक्कर आने के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया था। मुख्यमंत्री स्टालिन को चेन्नई के ग्रीन रोड स्थित अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

इसे भी पढ़ें: तमिलनाडु के मुख्यमंत्री स्टालिन को आचानक आया चक्कर, अस्पताल में भर्ती, डॉक्टरों की तीन दिन आराम की सलाह

अस्पताल ने बताया कि तमिलनाडु के मुख्यमंत्री को उनके लक्षणों की जाँच के लिए भर्ती कराया गया है और उनके स्वास्थ्य का आकलन करने के लिए आवश्यक जाँचें की जा रही हैं। अस्पताल ने एक बयान में कहा, "तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन को सुबह की सैर के दौरान हल्का चक्कर आया। उनके लक्षणों की जाँच के लिए उन्हें चेन्नई के ग्रीन रोड स्थित अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है और आवश्यक जाँचें की जा रही हैं।"

प्रमुख खबरें

F&O Trading में घाटे का डर: SEBI के कड़े नियमों के बाद भी निवेशकों को औसतन ₹1.16 Lakh का भारी Loss

Data Privacy के साथ Meta का नया धमाका, Muse Glimmer AI Model अब सीधे आपके PC पर होगा डाउनलोड और कंट्रोल

ट्रंप मीडिया को $238 Million का भारी घाटा, Bitcoin और Crypto बाजार में गिरावट ने बढ़ाई Donald Trump की टेंशन

Banking Sector में UPI जैसा बदलाव लाएगा AI, कर्ज देने के पुराने तरीके बदलेंगे RBI Governor Sanjay Malhotra