तांत्रिक ने भूत प्रेत भगाने के नाम पर महिला से किया दुष्कर्म, पुलिस जुटी जांच में

By सुयश भट्ट | Mar 12, 2022

भोपाल। मध्य प्रदेश के देवास जिले में तांत्रिक ने भूत प्रेत भागने के नाम पर महिला से दुष्कर्म किया है। रायसेन निवासी महिला को सिर दर्द की कई वर्षो से शिकायत थी। उसकी मुलाकात एक बाबा से हुई फिर तांत्रिक क्रिया करने वाले भगवानदास ने 4 जनवरी को भूत प्रेत का साया बताकर महिला को नेमावर बुलाया था। जब महिला पहुंची तो उसे बेहोश कर दुष्कर्म किया।

इसे भी पढ़ें:अनिल देशमुख मामले में सीबीआई ने मुंबई पुलिस कमिश्नर संजय पांडे से की पूछताछ 

उधर महिला ने तांत्रिक से बात की और उससे पहले तांत्रिक महिला के करने की बात कही। महिला 4 जनवरी को बाबा के पास पहुंची, जहां एक कमरे में रात के समय बेहोश कर बाबा ने उसके साथ दुष्कर्म किया।

उसके बाद तांत्रिक महिला को परेशान करने लगा। जिस पर पुलिस ने महिला की रिपोर्ट के आधार पर नेमावर थाने में प्रकरण दर्ज किया। अब आरोपी तांत्रित भगवानदास को गिरफ्तार कर लिया है। जिसे कोर्ट में पेश किया जाएगा।

प्रमुख खबरें

नकली पनीर पर FSSAI का कड़ा रुख, गैर डेयरी उत्पादों के नाम स्पष्ट रखने का बना मसौदा

Mining Law में संशोधन के खिलाफ 28 सितंबर को Odisha Assembly घेरेगी BJD

Maharashtra Drought: फसल नुकसान पर Devendra Fadnavis का बड़ा एलान, कल जारी होगा राहत आदेश

GalaxEye को TDB से 63 करोड़ रुपये की मदद, बनेगा मल्टीसेंसर उपग्रह