कश्मीर में सुरक्षा बलों के साथ मुठभेड़ में आतंकवादी मारा गया: पुलिस सूत्रों ने दी जानकारी

By रेनू तिवारी | Jun 17, 2024

रविवार रात उत्तरी कश्मीर के बांदीपोरा जिले के अरागाम इलाके में हुई मुठभेड़ में एक अज्ञात आतंकवादी मारा गया, पुलिस सूत्रों ने इंडिया टुडे को जानकारी दी। शुरू में ऐसी खबरें थीं कि इलाके में दो आतंकवादी छिपे हुए हैं।

उनकी नगरोटा में व्हाइट नाइट कोर मुख्यालय में एक बैठक होने की उम्मीद है, जहां उन्हें क्षेत्र में मौजूदा सुरक्षा स्थिति के बारे में जानकारी दी जाएगी।

इसे भी पढ़ें: PM Modi Meet Pope Francis | कांग्रेस ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी संग पोप फ्रान्सिस की मुलाकात का उड़ाया मजाक, विरोध के बाद माफी मांगी, हटाया ट्वीट

पिछले दो हफ्तों में, आतंकवादियों ने जम्मू-कश्मीर के रियासी, कठुआ और डोडा जिलों में चार जगहों पर हमला किया, जिसके परिणामस्वरूप सीआरपीएफ के एक जवान सहित 9 लोगों की मौत हो गई।

12 जून को कठुआ जिले में सुरक्षा बलों ने दो संदिग्ध पाकिस्तानी आतंकवादियों को मार गिराया था और उनके पास से भारी मात्रा में सैन्य सामग्री और गोला-बारूद बरामद किया था।

प्रमुख खबरें

Kerala Assembly Election 2026: Kanjirappally में त्रिकोणीय महामुकाबला, मंत्री George Kurian की एंट्री से बिगड़ा गेम

Manjeshwar Assembly Seat: BJP के Surendran और IUML के बीच Prestige Fight, किसका पलड़ा भारी

Dharmadam Assembly Seat: LDF के गढ़ Dharmadam में त्रिकोणीय मुकाबला, Pinarayi Vijayan की सीट पर फंसा पेंच

Dubai में न संपत्ति, न Golden Visa, Gaurav Gogoi के आरोपों पर CM Himanta की पत्नी का सीधा जवाब