शाहजहांपुर में डेढ़ माह बाद युवक का शव कब्र से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 01, 2022

शाहजहांपुर। शाहजहांपुर जिले में कथित रूप से फांसी पर लटके मिले एक युवक की हत्या की आशंका के चलते डेढ़ माह बाद कब्र से उसका शव निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस के एक अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी। अपर पुलिस अधीक्षक (नगर) संजय कुमार ने मंगलवार को बताया कि कोतवाली क्षेत्र के महमंद गली मोहल्ले में आदिल (22) की 16 सितंबर को मौत हो गई थी जिसके बाद परिजनों ने उसके शव को दफना दिया था।

इसे भी पढ़ें: मोरबी पुल हादसा : चिनफिंग ने राष्ट्रपति मुर्मू और प्रधानमंत्री मोदी को भेजा शोक संदेश, कहा- समाचार सुनकर ‘स्तब्ध’ हूं

उन्‍होंने बताया कि आदि माता-पिता के निधन के बाद वह अपने चाचा आदि के साथ संयुक्त परिवार में रहता था। नगर मजिस्ट्रेट आशीष कुमार सिंह ने  बताया कि आदिल की मौसी रूबी ने जिलाधिकारी उमेश प्रताप सिंह को दी गयी अपनी शिकायत में दावा किया कि उसकी बहन के बेटे आदिल की हत्या करके उसे लटका दिया गया है और उसके परिजनों ने उसका अंतिम संस्कार भी कर दिया।

इसे भी पढ़ें: अक्टूबर में किआ इंडिया की थोक बिक्री अक्टूबर में 43 प्रतिशत बढ़ी

उन्‍होंने आदिल का शव निकालकर पोस्टमार्टम कराने की मांग की थी। अधिकारी ने बताया कि आज रूबी की मौजूदगी में पुलिस ने शव को फूटा महल कब्रिस्तान से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

India-US Trade Deal पर Rahul Gandhi का हमला तेज, बोले- Modi सरकार कर रही किसानों से विश्वासघात

Mahashivratri पर Bageshwar Dham में बजेगी शहनाई, Dhirendra Shastri 300 गरीब बेटियों का कराएंगे कन्यादान

Union Budget और US-India डील का असर? Share Market में FPI ने 15 दिन में झोंके ₹19,675 करोड़

कभी Mayawati के थे Right Hand, अब Congress छोड़ Akhilesh Yadav की साइकिल पर सवार हुए Naseemuddin Siddiqui